首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪城玉春苑
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
世纪城玉春苑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世纪城玉春苑131平88万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
218-73-222-O8dDg8d8d44=
万元
6,718元/㎡
2室2厅2卫 |
221-86-231-MTMxLj8d4DjjqE8d8d4=
| 南向 | 2007年
世纪城玉春苑126平100万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
217-73-219-M8dT8d48d4Aw
万元
7,937元/㎡
2室2厅1卫 |
223-76-232-MTI28dLjDj8d4jqE=8d4
| 南向 | 2007年
世纪城玉春苑121平102万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
216-75-216-M8d48d8d4TAy
万元
8,456元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-87-218-MTI8d4xLjDjjqE8d4=8d
| 南向 | 2007年
世纪城玉春苑120平106万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
216-74-224-M88dd4TA28d4
万元
8,833元/㎡
2室2厅1卫 |
225-79-225-MTIwLjD8dj8d4jq8d4E=
| 南向 | 2007年
世纪城玉春苑114平89万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
217-75-223-OD88dd4k8d4=
万元
7,807元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-80-232-MTE0LjDj8djqE=8d48d4
| 南向 | 2007年
世纪城玉春苑106平88万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
218-73-224-O8dDg8d4=8d4
万元
8,302元/㎡
2室2厅1卫 |
220-81-230-MTA2L8d4j8dDjjq8d4E=
| 南向 | 2007年