首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪城玉春苑
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
世纪城玉春苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世纪城玉春苑160平118万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
217-76-220-MT8a88a4a4E4
万元
7,375元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-222-MTYwL8a8a44jDjjqE8a=
| 南向 | 2005年
世纪城玉春苑151平110万元
世纪城玉春苑
官渡区
216-74-216-M8a488aa4TEw
万元
7,285元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-83-227-MT8a4UxLjDj88a4ajqE=
| 南向 | 2006年
世纪城玉春苑147平122万元
世纪城玉春苑
官渡区
216-75-220-M8a8a8a44TIy
万元
8,299元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-224-MTQ3LjD8a8a44j8ajqE=
| 南向 | 2006年
世纪城玉春苑146平115万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
219-74-222-MT8aE188a4a4
万元
7,877元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-221-MTQ28a8a44LjDjj8aqE=
| 南向 | 2007年
世纪城玉春苑130平95万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
219-76-219-OTU=8a48a8a4
万元
7,281元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-228-MT8aMwLjDjjqE8a4=8a4
| 南向 | 2005年
世纪城玉春苑115平92万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
216-76-218-O8a8a448aTI=
万元
8,000元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-219-MTE18a4LjD8a4jjqE=8a
| 东南 | 2006年