首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪城玉春苑
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世纪城玉春苑214平155万元
世纪城玉春苑
官渡区
216-75-218-M01012012TU1
万元
7,243元/㎡
4室3厅3卫 |
223-74-231-Mj01E0LjDj012jqE012=
| 南向
世纪城玉春苑182平145万元
世纪城玉春苑
官渡区
216-77-219-M012012T01Q1
万元
7,967元/㎡
4室2厅2卫 |
219-87-224-MTgy012Lj012DjjqE=01
| 南向
世纪城玉春苑181平168万元
世纪城玉春苑
官渡区
218-76-223-MTY001120124
万元
9,282元/㎡
4室2厅2卫 |
226-85-224-MTgxLjDjj012qE01012=
| 南向 | 2000年
世纪城玉春苑160平118万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
218-76-223-MTE001120124
万元
7,375元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-222-MTYwLj00121DjjqE012=
| 南向 | 2005年
世纪城玉春苑151平110万元
世纪城玉春苑
官渡区
217-75-224-MT00112Ew012
万元
7,285元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-85-223-MTUxLjDj012j012q01E=
| 南向 | 2006年
世纪城玉春苑147平122万元
世纪城玉春苑
官渡区
218-73-223-M01TI012012y
万元
8,299元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-230-MTQ3LjDjjq01012012E=
| 南向 | 2006年
世纪城玉春苑146平115万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
219-77-220-MTE100120112
万元
7,877元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-224-MTQ0122Lj012DjjqE01=
| 南向 | 2007年
世纪城玉春苑131平88万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
218-77-224-ODg01012=012
万元
6,718元/㎡
2室2厅2卫 |
221-79-229-MTMxLj00112Djj012qE=
| 南向 | 2007年
世纪城玉春苑130平95万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
219-73-218-O01012TU=012
万元
7,281元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-227-MTMwLjDjjqE001212=01
| 南向 | 2005年
世纪城玉春苑126平100万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
217-74-224-MT01012Aw012
万元
7,937元/㎡
2室2厅1卫 |
218-87-230-MTI0122LjDjjqE=01201
| 南向 | 2007年
世纪城玉春苑121平102万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
218-76-223-MTA00112012y
万元
8,456元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-77-224-MTIxL01010122jDjjqE=
| 南向 | 2007年
世纪城玉春苑120平106万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
217-73-217-M00121T012A2
万元
8,833元/㎡
2室2厅1卫 |
225-77-217-MT012IwL01jDjjq012E=
| 南向 | 2007年
世纪城玉春苑115平92万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
217-79-221-OT012I012=01
万元
8,000元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-217-MT012E012101LjDjjqE=
| 东南 | 2006年
世纪城玉春苑114平89万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
216-76-217-O00121201Dk=
万元
7,807元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-77-218-MTE0120L01012jDjjqE=
| 南向 | 2006年
世纪城玉春苑106平88万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
216-76-219-O01201201Dg=
万元
8,302元/㎡
2室2厅1卫 |
216-84-223-M012TA2L012jDjj01qE=
| 南向 | 2007年