首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪城玉春苑
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世纪城玉春苑181平168万元
世纪城玉春苑
官渡区
216-74-224-M11ee4TY41e4
万元
9,282元/㎡
4室2厅2卫 |
216-83-220-M1e4T1e4gxLjDj1ejqE=
| 2000年
世纪城玉春苑151平110万元
世纪城玉春苑
官渡区
218-73-220-M1eTE1e41e4w
万元
7,285元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-77-232-MTUxL1ejDj1e4jqE=1e4
| 2006年 | 南向
世纪城玉春苑146平115万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
219-79-223-MTE11e411e4e
万元
7,877元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-232-MTQ2LjDjjqE11ee4=1e4
| 2007年 | 南向
世纪城玉春苑214平155万元
世纪城玉春苑
官渡区
216-79-223-M1e4TU111e4e
万元
7,243元/㎡
4室3厅3卫 |
218-87-226-MjE1e40LjDj1e4jqE=1e
| 2007年 | 南向
世纪城玉春苑120平106万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
216-74-219-M11e1e4e4TA2
万元
8,833元/㎡
2室2厅1卫 |
219-86-222-MTIw1e41e4LjDjjqE1e=
| 2007年 | 南向
世纪城玉春苑131平88万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
218-79-221-ODg1e41e4=1e
万元
6,718元/㎡
2室2厅2卫 |
222-87-220-MTMxL1e4jD1e4jjqE=1e
| 2007年 | 南向
世纪城玉春苑126平100万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
219-78-219-MTAw1e41e1e4
万元
7,937元/㎡
2室2厅1卫 |
219-78-226-MTI21e1e4Lj1e4DjjqE=
| 2007年 | 南向
世纪城玉春苑130平95万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
217-75-221-OT11ee1e44U=
万元
7,281元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-221-MT1e1e1e44MwLjDjjqE=
| 2005年 | 南向
世纪城玉春苑160平118万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
216-74-218-M111e4ee4TE4
万元
7,375元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-219-MTYw1e4LjDj1ejqE1e4=
| 2005年 | 南向
世纪城玉春苑147平122万元
世纪城玉春苑
官渡区
217-77-219-MT1e1e441eIy
万元
8,299元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-221-MTQ3Lj1e4Djjq1e4E1e=
| 2006年 | 南向
世纪城玉春苑121平102万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
216-76-218-M1e1e441eTAy
万元
8,456元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-87-220-MTIxL1e4jDjj1e4qE=1e
| 2006年 | 南向
世纪城玉春苑106平88万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
216-78-216-O1e41e4Dg1e=
万元
8,302元/㎡
2室2厅1卫 |
220-75-221-MTA1e21e4L1e4jDjjqE=
| 2007年 | 南向
世纪城玉春苑114平89万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
219-75-221-ODk1e=1e41e4
万元
7,807元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-80-230-MTE0LjD11ee4jjq1e4E=
| 2007年 | 南向