首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪城玉春苑
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世纪城玉春苑181平168万元
世纪城玉春苑
官渡区
218-75-220-MTYd3d3cd3c4
万元
9,282元/㎡
4室2厅2卫 |
226-75-229-MTgd3xLjDjjqEdd3c3c=
| 2000年
世纪城玉春苑214平155万元
世纪城玉春苑
官渡区
217-78-218-MTdd3c3cUd31
万元
7,243元/㎡
4室3厅3卫 |
220-80-221-MjE0Ldd3c3cd3jDjjqE=
| 2000年 | 南向
世纪城玉春苑182平145万元
世纪城玉春苑
官渡区
217-76-222-MTd3d3cd3cQ1
万元
7,967元/㎡
4室2厅2卫 |
221-81-231-MTgyLjd3cd3DjjqEd3c=
| 2000年 | 南向
世纪城玉春苑147平122万元
世纪城玉春苑
官渡区
217-75-217-MTd3cdd33cIy
万元
8,299元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-229-MTQ3Ld3jDjjqE=d3cd3c
| 2006年 | 南向
世纪城玉春苑160平118万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
219-79-216-Md3cTE4d3cd3
万元
7,375元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-231-Md3cTYwLjDjjqE=dd3c3
| 2005年 | 南向
世纪城玉春苑146平115万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
218-77-218-MTEd3cd3d3c1
万元
7,877元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-223-MTQd3c2Ld3cd3jDjjqE=
| 2007年 | 南向
世纪城玉春苑151平110万元
世纪城玉春苑
官渡区
216-78-218-Md3d3ccTEd3w
万元
7,285元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-76-229-MTUxd3Ld3cjDjjd3cqE=
| 2006年 | 南向
世纪城玉春苑120平106万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
218-77-218-MTAd3cd3d3c2
万元
8,833元/㎡
2室2厅1卫 |
220-74-229-MTd3IwLd3cjDjjd3cqE=
| 2007年 | 南向
世纪城玉春苑121平102万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
217-76-218-MTdd3c3d3cAy
万元
8,456元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-79-224-MTIxLjdd3d3c3cDjjqE=
| 2007年 | 南向
世纪城玉春苑126平100万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
216-74-220-Mdd33d3ccTAw
万元
7,937元/㎡
2室2厅1卫 |
219-76-224-MTI2d3d3cd3cLjDjjqE=
| 2007年 | 南向
世纪城玉春苑130平95万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
216-73-217-Odd3c3d3cTU=
万元
7,281元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-226-MTMwd3LjDd3d3ccjjqE=
| 2005年 | 南向
世纪城玉春苑115平92万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
219-75-220-OTId3d3c=d3c
万元
8,000元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-227-MTEd3c1LjDd3d3cjjqE=
| 2006年 | 东南
世纪城玉春苑114平89万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
216-75-219-Od3dd3c3cDk=
万元
7,807元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-83-223-MTE0d3cLd3cjDjd3jqE=
| 2006年 | 南向
世纪城玉春苑106平88万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
216-79-224-Od3cDg=d3d3c
万元
8,302元/㎡
2室2厅1卫 |
219-79-222-MTA2d3cd3cd3LjDjjqE=
| 2007年 | 南向
世纪城玉春苑131平88万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
219-77-221-ODg=ddd3c33c
万元
6,718元/㎡
2室2厅2卫 |
220-87-231-MTMxLd3cjDjjqE=dd3c3
| 2007年 | 南向