首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪城玉春苑
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
世纪城玉春苑106平88万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
217-74-217-OD3ec3e3ecg=
万元
8,302元/㎡
2室2厅1卫 |
216-77-232-M3ecT3eA2LjDjjqE=3ec
| 南向 | 2007年
世纪城玉春苑131平88万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
216-74-217-O33ec3eecDg=
万元
6,718元/㎡
2室2厅2卫 |
221-85-218-MTM3ecxLj3ecDjjq3eE=
| 南向 | 2007年
世纪城玉春苑114平89万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
217-73-216-O3ec3eD3eck=
万元
7,807元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-87-220-MTE0L3ecj3ecDjjqE=3e
| 南向 | 2007年
世纪城玉春苑115平92万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
219-75-222-OTI3e=33ecec
万元
8,000元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-219-MTE13ecLjD3ej3ecjqE=
| 东南 | 2006年
世纪城玉春苑130平95万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
216-78-219-O3ec3ecTU3e=
万元
7,281元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-232-M3ecT3eMwLjDjjqE=3ec
| 南向 | 2005年
世纪城玉春苑126平100万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
219-77-217-MT3ecAw33eec
万元
7,937元/㎡
2室2厅1卫 |
216-81-224-M3ecTI2Lj3ec3eDjjqE=
| 南向 | 2007年
世纪城玉春苑121平102万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
219-78-221-MTAy3e3ec3ec
万元
8,456元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-76-223-MT3e3ecI3ecxLjDjjqE=
| 南向 | 2007年
世纪城玉春苑120平106万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
217-77-220-MT3ec3ec3eA2
万元
8,833元/㎡
2室2厅1卫 |
219-73-224-M3eTIw3ec3ecLjDjjqE=
| 南向 | 2007年
世纪城玉春苑151平110万元
世纪城玉春苑
官渡区
218-78-224-MTE3ec3ew3ec
万元
7,285元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-79-222-MTUx3ec3ec3eLjDjjqE=
| 南向 | 2006年
世纪城玉春苑146平115万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
217-76-217-MT3ec3e3ecE1
万元
7,877元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-224-MTQ2LjDjj3ec3eqE3ec=
| 南向 | 2007年
世纪城玉春苑160平118万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
219-75-216-M3ecTE3e43ec
万元
7,375元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-227-M3ecTYw3eLjD3ecjjqE=
| 南向 | 2005年
世纪城玉春苑147平122万元
世纪城玉春苑
官渡区
218-75-220-MTI3e3ec3ecy
万元
8,299元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-227-MTQ3ec3L3ejD3ecjjqE=
| 南向 | 2006年
世纪城玉春苑182平145万元
世纪城玉春苑
官渡区
218-78-218-MTQ3ec3ec3e1
万元
7,967元/㎡
4室2厅2卫 |
218-74-221-MT3eg33ececyLjDjjqE=
| 南向 | 2006年
世纪城玉春苑214平155万元
世纪城玉春苑
官渡区
218-77-217-MT3ecU3e3ec1
万元
7,243元/㎡
4室3厅3卫 |
223-86-225-MjE0LjDj3e3eccjqE3e=
| 南向 | 2006年
世纪城玉春苑181平168万元
世纪城玉春苑
官渡区
216-75-216-M3ec3e3ecTY4
万元
9,282元/㎡
4室2厅2卫 |
218-77-226-MTg3e3ecxLj3ecDjjqE=
| 南向 | 2000年