首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪城玉春苑
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
世纪城玉春苑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世纪城玉春苑120平106万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
219-73-218-M8f8f8TA28f8
万元
8,833元/㎡
2室2厅1卫 |
223-75-222-MTI8fwL8f8jDj8f8jqE=
| 南向 | 2007年
世纪城玉春苑121平102万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
219-79-223-MTAy8f888f8f
万元
8,456元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-85-231-MTIxLjD8f8jjq8fE8f8=
| 南向 | 2007年
世纪城玉春苑126平100万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
217-78-220-MT8f88f8A8fw
万元
7,937元/㎡
2室2厅1卫 |
223-78-217-MT8f8I2Lj8fDj8f8jqE=
| 南向 | 2007年
世纪城玉春苑114平89万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
217-75-224-OD88ff8k=8f8
万元
7,807元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-73-224-M8fTE0LjD8f88f8jjqE=
| 南向 | 2007年
世纪城玉春苑106平88万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
218-78-216-O8f8Dg8f88f=
万元
8,302元/㎡
2室2厅1卫 |
224-79-220-MTA2L8f8jD8fjj8f8qE=
| 南向 | 2007年
世纪城玉春苑131平88万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
218-74-219-OD8f8f8g8f8=
万元
6,718元/㎡
2室2厅2卫 |
225-86-224-MTMxLjDjj8f8q8f8E8f=
| 南向 | 2007年