首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪城玉春苑
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
世纪城玉春苑106平88万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
216-75-220-O03030322Dg=
万元
8,302元/㎡
2室2厅1卫 |
218-82-225-MTA0322LjD03203jjqE=
| 南向 | 2007年
世纪城玉春苑114平89万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
218-76-217-OD032k00332=
万元
7,807元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-76-219-MTE003203Lj032DjjqE=
| 南向 | 2007年
世纪城玉春苑115平92万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
216-75-217-O00323032TI=
万元
8,000元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-217-MT032E1L032j03DjjqE=
| 东南 | 2006年
世纪城玉春苑120平106万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
218-79-219-MTA003232203
万元
8,833元/㎡
2室2厅1卫 |
222-85-228-MTIwLjD032jjq03203E=
| 南向 | 2007年
世纪城玉春苑121平102万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
219-74-222-MT03Ay003232
万元
8,456元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-87-224-MTIxLjDjj032qE032=03
| 南向 | 2007年
世纪城玉春苑126平100万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
217-73-223-M03T032A032w
万元
7,937元/㎡
2室2厅1卫 |
216-78-224-M032TI032032LjDjjqE=
| 南向 | 2007年
世纪城玉春苑130平95万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
218-79-224-OTU032=03032
万元
7,281元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-219-MTMw032LjD03jj032qE=
| 南向 | 2005年
世纪城玉春苑131平88万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
219-76-221-ODg=03032032
万元
6,718元/㎡
2室2厅2卫 |
216-85-219-M032032TMxLjDjjq03E=
| 南向 | 2007年
世纪城玉春苑146平115万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
216-75-217-M00323032TE1
万元
7,877元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-232-MTQ2LjD032jjqE03=032
| 南向 | 2007年
世纪城玉春苑147平122万元
世纪城玉春苑
官渡区
217-79-217-MT342342Iy34
万元
8,299元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-218-MTQ3423LjDjjqE34=342
| 南向 | 2006年
世纪城玉春苑151平110万元
世纪城玉春苑
官渡区
217-74-218-MT33424342Ew
万元
7,285元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-76-226-MTUx34342Lj342DjjqE=
| 南向 | 2006年
世纪城玉春苑160平118万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
219-78-221-MTE434342342
万元
7,375元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-216-M342TYwLjDj34jq342E=
| 南向 | 2005年
世纪城玉春苑181平168万元
世纪城玉春苑
官渡区
219-75-220-MTY343424342
万元
9,282元/㎡
4室2厅2卫 |
223-80-220-MTgxL342jDj34342jqE=
| 南向 | 2000年
世纪城玉春苑182平145万元
世纪城玉春苑
官渡区
219-77-221-MTQ133342442
万元
7,967元/㎡
4室2厅2卫 |
227-75-224-MTg34yLjD342jjqE=342
| 南向 | 2000年
世纪城玉春苑214平155万元
世纪城玉春苑
官渡区
219-76-219-MTU134234342
万元
7,243元/㎡
4室3厅3卫 |
216-79-217-M334242jE034LjDjjqE=
| 南向 | 2000年