首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪城玉春苑
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
世纪城玉春苑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
世纪城玉春苑131平88万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
218-75-218-ODgc6dc6c6d=
万元
6,718元/㎡
2室2厅2卫 |
224-78-224-MTMxLjc6Dc6djjc6dqE=
| 南向 | 2007年
世纪城玉春苑114平89万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
217-73-221-Oc6Dc6c6ddk=
万元
7,807元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-77-223-MTE0Lc6cc6d6djDjjqE=
| 南向 | 2007年
世纪城玉春苑126平100万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
219-78-216-Mc6dTAwc6c6d
万元
7,937元/㎡
2室2厅1卫 |
224-83-216-Mc6dTI2LjDjjc6c6dqE=
| 南向 | 2007年
世纪城玉春苑106平88万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
216-76-219-Oc6dc6dc6Dg=
万元
8,302元/㎡
2室2厅1卫 |
221-86-220-MTA2Lc6djc6dDjjqEc6=
| 南向 | 2007年
世纪城玉春苑121平102万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
218-74-222-MTc6Ac6c6ddy
万元
8,456元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-73-224-Mc6c6dTIxc6dLjDjjqE=
| 南向 | 2007年
世纪城玉春苑120平106万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
217-77-223-MTc6dc6Ac6d2
万元
8,833元/㎡
2室2厅1卫 |
223-77-219-MTIwc6dLc6jDjc6djqE=
| 南向 | 2007年