首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪城玉春苑
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
世纪城玉春苑131平88万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
216-74-222-O9911eD91eg=
万元
6,718元/㎡
2室2厅2卫 |
216-77-221-M91eT991e1MxLjDjjqE=
| 南向 | 2007年
世纪城玉春苑214平155万元
世纪城玉春苑
官渡区
217-73-224-M91T91eU191e
万元
7,243元/㎡
4室3厅3卫 |
218-84-228-MjE91e0LjDjj991e1qE=
| 南向 | 2007年
世纪城玉春苑130平95万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
219-77-221-OTU=9991e11e
万元
7,281元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-222-MTMwLjD91ejjq91E=91e
| 南向 | 2005年
世纪城玉春苑151平110万元
世纪城玉春苑
官渡区
219-79-218-MTE91ew91e91
万元
7,285元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-84-224-MTUx91eLj91eDjj91qE=
| 南向 | 2006年
世纪城玉春苑160平118万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
218-79-219-MTE991e1e491
万元
7,375元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-219-MTYw91eLjDjjq91eE91=
| 南向 | 2005年
世纪城玉春苑114平89万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
216-73-220-O919191eeDk=
万元
7,807元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-74-228-MT91E0LjDjjqE91e=91e
| 南向 | 2005年
世纪城玉春苑146平115万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
217-77-222-MT91e9191eE1
万元
7,877元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-224-MTQ91e2Lj91eDjj91qE=
| 南向 | 2007年
世纪城玉春苑126平100万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
219-77-217-MT91eAw9911e
万元
7,937元/㎡
2室2厅1卫 |
222-82-229-MTI2LjD91e91jj91eqE=
| 南向 | 2007年
世纪城玉春苑182平145万元
世纪城玉春苑
官渡区
219-76-222-MTQ191991e1e
万元
7,967元/㎡
4室2厅2卫 |
218-85-224-MTg91eyLj91eDjjq91E=
| 南向 | 2007年
世纪城玉春苑115平92万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
218-75-220-OTI9191e91e=
万元
8,000元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-221-MT991191eeE1LjDjjqE=
| 东南 | 2006年
世纪城玉春苑147平122万元
世纪城玉春苑
官渡区
217-75-219-MT9991e11eIy
万元
8,299元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-224-MTQ3Lj91D91ejjq91eE=
| 南向 | 2006年
世纪城玉春苑106平88万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
217-77-216-O91eD91e91g=
万元
8,302元/㎡
2室2厅1卫 |
218-85-230-MTA91e2LjDjjq9191eE=
| 南向 | 2007年
世纪城玉春苑121平102万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
219-78-220-MTAy991e191e
万元
8,456元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-76-218-MTI91ex91LjDjjqE91e=
| 南向 | 2007年
世纪城玉春苑120平106万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
218-74-222-MT91A9191ee2
万元
8,833元/㎡
2室2厅1卫 |
222-78-224-MTIwLj91D91e91ejjqE=
| 南向 | 2007年
世纪城玉春苑181平168万元
世纪城玉春苑
官渡区
216-73-223-M9191eTY91e4
万元
9,282元/㎡
4室2厅2卫 |
221-75-216-M91eTg91xLj91eDjjqE=
| 南向 | 2000年