首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪城玉春苑
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
世纪城玉春苑
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
世纪城玉春苑214平155万元
世纪城玉春苑
官渡区
217-76-223-MT4f4f1U4f11
万元
7,243元/㎡
4室3厅3卫 |
223-87-222-MjE0LjD4f1j4f1jqE=4f
| 南向
世纪城玉春苑182平145万元
世纪城玉春苑
官渡区
219-75-221-MTQ4f14f14f1
万元
7,967元/㎡
4室2厅2卫 |
225-79-231-MTgyLjD4fjjq4f1E4f1=
| 南向
世纪城玉春苑181平168万元
世纪城玉春苑
官渡区
216-76-224-M4f14fTY44f1
万元
9,282元/㎡
4室2厅2卫 |
216-84-226-M4f1TgxLjDj4f1j4fqE=
| 南向 | 2000年