首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪城玉春苑
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世纪城玉春苑181平168万元
世纪城玉春苑
官渡区
216-77-220-M833T83383Y4
万元
9,282元/㎡
4室2厅2卫 |
224-74-223-MT83gxLj833Djj833qE=
| 2000年
世纪城玉春苑120平106万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
217-75-216-M833T88333A2
万元
8,833元/㎡
2室2厅1卫 |
225-74-217-MT83383IwLjDjjq833E=
| 2007年 | 南向
世纪城玉春苑121平102万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
216-76-216-M83383383TAy
万元
8,456元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-83-229-MTIxLj833Dj83j833qE=
| 2007年 | 南向
世纪城玉春苑106平88万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
217-77-221-OD83388333g=
万元
8,302元/㎡
2室2厅1卫 |
219-76-230-MTA283833LjDjjq833E=
| 2007年 | 南向
世纪城玉春苑147平122万元
世纪城玉春苑
官渡区
216-79-223-M833TIy88333
万元
8,299元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-227-MTQ383Lj833D833jjqE=
| 2006年 | 南向
世纪城玉春苑115平92万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
217-74-218-OT88333833I=
万元
8,000元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-222-MTE1LjD833jjqE833=83
| 2006年 | 东南
世纪城玉春苑182平145万元
世纪城玉春苑
官渡区
217-75-222-MT88333833Q1
万元
7,967元/㎡
4室2厅2卫 |
221-75-230-MTg83yLj833Djjq833E=
| 2006年 | 东南
世纪城玉春苑126平100万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
218-75-219-MTA88333833w
万元
7,937元/㎡
2室2厅1卫 |
222-85-217-MT833I2LjD833jjq83E=
| 2007年 | 南向
世纪城玉春苑146平115万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
217-74-222-MT83833833E1
万元
7,877元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-232-MTQ2LjDj83jqE833=833
| 2007年 | 南向
世纪城玉春苑114平89万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
219-77-223-ODk=88338333
万元
7,807元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-75-216-M833TE830LjDj833jqE=
| 2007年 | 南向
世纪城玉春苑160平118万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
217-76-218-MT88333833E4
万元
7,375元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-220-MTYwL833jD83833jjqE=
| 2005年 | 南向
世纪城玉春苑151平110万元
世纪城玉春苑
官渡区
219-78-221-MTEw83833833
万元
7,285元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-75-229-MTU83xLjDj833j833qE=
| 2006年 | 南向
世纪城玉春苑130平95万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
217-77-217-OT83383383U=
万元
7,281元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-216-M833TMw83LjDjjqE833=
| 2005年 | 南向
世纪城玉春苑214平155万元
世纪城玉春苑
官渡区
219-76-218-MTU833183833
万元
7,243元/㎡
4室3厅3卫 |
223-79-228-MjE0LjD83j833833jqE=
| 2005年 | 南向
世纪城玉春苑131平88万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
218-74-219-OD83833g833=
万元
6,718元/㎡
2室2厅2卫 |
220-85-225-MTMxL833jD833jjq83E=
| 2007年 | 南向