首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪城玉春苑
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世纪城玉春苑214平155万元
世纪城玉春苑
官渡区
218-79-221-MTUd8dd8d1d8
万元
7,243元/㎡
4室3厅3卫 |
223-77-223-MjE0Ld8jd8dDjd8djqE=
| 南向
世纪城玉春苑182平145万元
世纪城玉春苑
官渡区
218-73-218-Md8d8dTQd8d1
万元
7,967元/㎡
4室2厅2卫 |
217-81-227-MTd8dgyLjd8Dd8djjqE=
| 南向
世纪城玉春苑181平168万元
世纪城玉春苑
官渡区
218-79-216-Md8dTYd8d4d8
万元
9,282元/㎡
4室2厅2卫 |
225-85-222-MTgxLjDd8djjqd8dd8E=
| 南向 | 2000年
世纪城玉春苑160平118万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
219-73-219-Md8Td8dE4d8d
万元
7,375元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-229-MTYwLjd8dDjjqEd8d=d8
| 南向 | 2005年
世纪城玉春苑151平110万元
世纪城玉春苑
官渡区
219-77-224-MTEwdd88dd8d
万元
7,285元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-73-224-Md8TUxLjdd8d8dDjjqE=
| 南向 | 2006年
世纪城玉春苑147平122万元
世纪城玉春苑
官渡区
219-77-219-MTIyd8ddd88d
万元
8,299元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-228-MTQ3d8Ld8djDjd8djqE=
| 南向 | 2006年
世纪城玉春苑146平115万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
219-79-223-MTE1d8ddd8d8
万元
7,877元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-223-Mdd88dTQd8d2LjDjjqE=
| 南向 | 2007年
世纪城玉春苑131平88万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
218-77-219-ODgdd8d8d8d=
万元
6,718元/㎡
2室2厅2卫 |
224-79-219-MTMxd8dLjDd8jjd8dqE=
| 南向 | 2007年
世纪城玉春苑130平95万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
216-75-218-Od8d8dd8dTU=
万元
7,281元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-219-MTMwd8dLjDd8djjd8qE=
| 南向 | 2005年
世纪城玉春苑126平100万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
217-77-223-MTd8dd8Ad8dw
万元
7,937元/㎡
2室2厅1卫 |
219-76-231-MTI2d8d8dLjDjjqEd8d=
| 南向 | 2007年
世纪城玉春苑121平102万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
219-79-221-MTAyd8d8ddd8
万元
8,456元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-77-229-MTId8d8dxLjDjjd8dqE=
| 南向 | 2007年
世纪城玉春苑120平106万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
219-73-223-Md8TA2d8d8dd
万元
8,833元/㎡
2室2厅1卫 |
225-74-231-MTd8IwLjDjjqd8dEd8d=
| 南向 | 2007年
世纪城玉春苑115平92万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
216-79-221-Od8dTId8d=d8
万元
8,000元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-216-Md8dTE1LjDjd8d8djqE=
| 东南 | 2006年
世纪城玉春苑114平89万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
219-78-219-ODk=d8dd8d8d
万元
7,807元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-77-217-Mdd8d8dTd8E0LjDjjqE=
| 南向 | 2006年
世纪城玉春苑106平88万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
216-77-223-Od8dDd8gd8d=
万元
8,302元/㎡
2室2厅1卫 |
217-86-216-Md8dTd8dA2LjDjjqEd8=
| 南向 | 2007年