首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪城玉春苑
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世纪城玉春苑181平168万元
世纪城玉春苑
官渡区
219-75-223-MTYdc4dcdc88
万元
9,282元/㎡
4室2厅2卫 |
227-74-228-MTdcgxLjDjjqEdc8=dc8
| 2000年
世纪城玉春苑151平110万元
世纪城玉春苑
官渡区
217-79-221-MTdc8Edc8wdc
万元
7,285元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-82-216-Mdc8TUdc8xLjDdcjjqE=
| 2006年 | 南向
世纪城玉春苑146平115万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
218-78-224-MTEdc8dc1dc8
万元
7,877元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-221-MTdc8Qdc82dcLjDjjqE=
| 2007年 | 南向
世纪城玉春苑214平155万元
世纪城玉春苑
官渡区
216-79-224-Mdc8TU1dcdc8
万元
7,243元/㎡
4室3厅3卫 |
217-80-227-Mjdc8E0LdcjDdc8jjqE=
| 2007年 | 南向
世纪城玉春苑120平106万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
217-74-218-MTddc8cdc8A2
万元
8,833元/㎡
2室2厅1卫 |
225-85-218-MTIdc8wLjDjjqdc8dcE=
| 2007年 | 南向
世纪城玉春苑131平88万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
216-78-220-Odc8Ddc8gdc=
万元
6,718元/㎡
2室2厅2卫 |
225-84-225-MTMxLjDjjqdc8dcdc8E=
| 2007年 | 南向
世纪城玉春苑126平100万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
218-73-220-MdcTAdc8dc8w
万元
7,937元/㎡
2室2厅1卫 |
218-77-217-MTdc8Idcdc82LjDjjqE=
| 2007年 | 南向
世纪城玉春苑130平95万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
216-79-223-Odc8TU=ddc8c
万元
7,281元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-220-MTdc8dc8MwLjDjjqE=dc
| 2005年 | 南向
世纪城玉春苑160平118万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
217-73-218-Mdcdc8Tdc8E4
万元
7,375元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-227-MTYwddcc8LjDdc8jjqE=
| 2005年 | 南向
世纪城玉春苑147平122万元
世纪城玉春苑
官渡区
219-77-224-MTIyddcc8dc8
万元
8,299元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-230-MTQdc8dc3LjDjjqdc8E=
| 2006年 | 南向
世纪城玉春苑121平102万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
217-75-222-MTddcc8dc8Ay
万元
8,456元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-76-223-MTIxdcLjdc8Djjqdc8E=
| 2006年 | 南向
世纪城玉春苑106平88万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
217-78-220-ODdc8dc8gdc=
万元
8,302元/㎡
2室2厅1卫 |
226-87-230-MTA2LjDjjqEdc8=dc8dc
| 2007年 | 南向
世纪城玉春苑114平89万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
219-74-222-ODdck=ddc8c8
万元
7,807元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-77-228-MTE0LdcjDjjqddc8c8E=
| 2007年 | 南向
世纪城玉春苑182平145万元
世纪城玉春苑
官渡区
216-78-223-Mdc8TQdcdc81
万元
7,967元/㎡
4室2厅2卫 |
219-73-218-Mdcdc8Tgydc8LjDjjqE=
| 2007年 | 南向
世纪城玉春苑115平92万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
219-73-222-OdcTI=ddc8c8
万元
8,000元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-218-MTEdc81dcLjDjjqE=dc8
| 2006年 | 东南