首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪城玉春苑
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
世纪城玉春苑106平88万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
216-75-216-Ocb1cbcb1Dg=
万元
8,302元/㎡
2室2厅1卫 |
225-81-216-Mcb1TA2LjDjjcbqcb1E=
| 南向 | 2007年
世纪城玉春苑114平89万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
219-76-221-ODk=cbcb1cb1
万元
7,807元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-81-230-MTE0LjDjccbb1jqcb1E=
| 南向 | 2007年
世纪城玉春苑115平92万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
218-75-218-OTIcb1cbcb1=
万元
8,000元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-216-Mcb1TEcb11LjDjjcbqE=
| 东南 | 2006年
世纪城玉春苑120平106万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
216-79-216-Mcb1cb1TA2cb
万元
8,833元/㎡
2室2厅1卫 |
226-80-232-MTIwLjDjcbjqEcb1=cb1
| 南向 | 2007年
世纪城玉春苑121平102万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
218-78-222-MTAcb1ccb1by
万元
8,456元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-79-216-Mcb1TIxLjDcbjjqcb1E=
| 南向 | 2007年
世纪城玉春苑126平100万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
218-77-219-MTAccb1bcb1w
万元
7,937元/㎡
2室2厅1卫 |
223-78-231-MTI2LjcbDjcb1jqEcb1=
| 南向 | 2007年
世纪城玉春苑130平95万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
218-74-219-OTcbcb1Ucb1=
万元
7,281元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-232-MTMwcb1LjDjjqcbE=cb1
| 南向 | 2005年
世纪城玉春苑131平88万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
216-76-218-Ocbcb11cbDg=
万元
6,718元/㎡
2室2厅2卫 |
222-85-217-MTcb1MxLjDcb1jjqcbE=
| 南向 | 2007年
世纪城玉春苑146平115万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
218-79-224-MTEcb11cbcb1
万元
7,877元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-223-MTQ2LjDjcb1cb1jcbqE=
| 南向 | 2007年
世纪城玉春苑147平122万元
世纪城玉春苑
官渡区
218-75-218-MTIcb1cbcb1y
万元
8,299元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-228-MTQcb3Lcb1jDjcb1jqE=
| 南向 | 2006年
世纪城玉春苑151平110万元
世纪城玉春苑
官渡区
217-78-218-MTccb1b1Ecbw
万元
7,285元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-79-227-MTUxLjDcbjjqcb1cb1E=
| 南向 | 2006年
世纪城玉春苑160平118万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
218-73-224-McbTEcb14cb1
万元
7,375元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-229-MTcb1YwcbLjDjjcb1qE=
| 南向 | 2005年
世纪城玉春苑181平168万元
世纪城玉春苑
官渡区
216-77-219-Mcb1cb1TcbY4
万元
9,282元/㎡
4室2厅2卫 |
220-75-218-MTgcb1cbxLcb1jDjjqE=
| 南向 | 2000年
世纪城玉春苑182平145万元
世纪城玉春苑
官渡区
217-77-216-Mcb1Tcb1cbQ1
万元
7,967元/㎡
4室2厅2卫 |
220-78-230-MTgyLccbb1jDjjqcb1E=
| 南向 | 2000年
世纪城玉春苑214平155万元
世纪城玉春苑
官渡区
219-79-218-MTUcb11cb1cb
万元
7,243元/㎡
4室3厅3卫 |
217-77-223-Mjcb1cbEcb10LjDjjqE=
| 南向 | 2000年