首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧桂园·龙腾世家
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
碧桂园·龙腾世家45平35万元
碧桂园·龙腾世家
五华区 龙泉路
218-79-222-MzUdd2=dd2dd
万元
7,745元/㎡
1室1厅 |
216-78-230-Ndd2DUdduMOOOoQdd2==
| 西向
碧桂园·龙腾世家46.9平39万元
碧桂园·龙腾世家
五华区
217-73-216-Mdd2ddzdd2k=
万元
8,369元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
220-86-230-NDYuOdd2eOOoQ=ddd2d=
| 东向
碧桂园·龙腾世家64平55万元
碧桂园·龙腾世家
五华区
218-73-220-NddTUdd2dd2=
万元
8,594元/㎡
1室1厅1卫 |
219-77-217-Njdd2Qudddd2MOOOoQ==
| 西南
碧桂园·龙腾世家59平69万元
碧桂园·龙腾世家
五华区 龙泉路
216-78-217-Nddd2d2jkdd=
万元
1.18万元/㎡
2室2厅 |
226-84-228-NTkuMOOOoQ=dddd2dd2=
| 南向
碧桂园·龙腾世家70平70万元
碧桂园·龙腾世家
五华区 龙泉路
218-78-216-Ndd2zAdd2dd=
万元
9,980元/㎡
2室 |
222-76-230-NzAuddMOOdd2OoQdd2==
| 南向
碧桂园·龙腾世家87平75万元
碧桂园·龙腾世家
五华区 龙泉路
218-78-223-NzUdd2dddd2=
万元
8,633元/㎡
2室2厅1卫 |
220-84-219-ODcudd2Mdd2OOOoddQ==
| 东向
碧桂园·龙腾世家90平79万元
碧桂园·龙腾世家
五华区
216-74-218-Ndddd2dd2zk=
万元
8,752元/㎡
2室2厅1卫 |
219-83-219-OTAudd2dd2MOOOddoQ==
| 东向
碧桂园·龙腾世家91平80万元
碧桂园·龙腾世家
五华区
216-74-219-Oddddd2d2DA=
万元
8,791元/㎡
3室2厅1卫 |
223-80-226-OTEuMOOOddddd2d2oQ==
| 东向
碧桂园·龙腾世家89平80万元
碧桂园·龙腾世家
五华区 龙泉路
218-77-220-ODAdddd2dd2=
万元
8,957元/㎡
3室2厅 |
226-80-219-ODkudd2MOOOddoQ=dd2=
| 西向
碧桂园·龙腾世家86平88万元
碧桂园·龙腾世家
五华区
218-74-216-Odd2Dddgdd2=
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-85-220-ODYuMdd2OOOodd2Qdd==
| 南北
碧桂园·龙腾世家60.67平92万元
碧桂园·龙腾世家
五华区 龙泉路
218-76-216-Odd2TIdddd2=
万元
1.51万元/㎡
2室 |
220-86-230-NjAuNdd2+OOoQ=ddd2d=
| 南北
碧桂园·龙腾世家130平105万元
碧桂园·龙腾世家
五华区 龙泉路
218-73-217-Mddd2dTAdd21
万元
8,081元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-78-229-MTMwLjddDjjqdddd22E=
| 南北 | 2000年
碧桂园·龙腾世家134平112万元
碧桂园·龙腾世家
五华区
216-76-216-Mdd2dd2ddTEy
万元
8,371元/㎡
4室2厅2卫 |
220-74-224-MTddM0Ldddd22jDjjqE=
| 南北 | 2000年
碧桂园·龙腾世家129平120万元
碧桂园·龙腾世家
五华区
219-78-217-MTdd2Iwdddd2
万元
9,331元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-226-MTI5Ljdd2Djdd2jddqE=
| 南北 | 2000年
碧桂园·龙腾世家133平125万元
碧桂园·龙腾世家
五华区
218-75-223-MTIdddd2dd21
万元
9,399元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-74-227-MTddMzLjDjjddd2d2qE=
| 南向 | 2000年
碧桂园·龙腾世家120平131万元
碧桂园·龙腾世家
五华区 龙泉路
216-77-217-Mddd2d2TddMx
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-87-216-Mdd2Tdd2IwLjDjjqE=dd
| 南向 | 2000年
碧桂园·龙腾世家173平135万元
碧桂园·龙腾世家
五华区
219-76-217-MTdd2M1dddd2
万元
7,803元/㎡
5室2厅 |
217-78-224-MTdd2cddzdd2LjDjjqE=
| 南向 | 2000年
碧桂园·龙腾世家137.2平142万元
碧桂园·龙腾世家
五华区 龙泉路
219-75-224-MTQddydd2dd2
万元
1.04万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
227-84-217-MTdd2M3LjLjjqE=dddd2
| 东北 | 2000年
碧桂园·龙腾世家127平145万元
碧桂园·龙腾世家
五华区 龙泉路
217-78-224-MTdd2Qdd1dd2
万元
1.14万元/㎡
3室2厅 |
223-76-227-MTI3ddLjDjdddd22jqE=
| 南北 | 2018年