首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
小西门周边35平40万元
小西门
五华区 茭菱路
219-74-222-ND2eA=22e7e7
万元
1.16万元/㎡
227-82-217-Mz2e7UuMOOOoQ2e==2e7
小西门周边37平50万元
小西门
五华区 东风西路
216-77-224-N2e7T2eA=2e7
万元
1.35万元/㎡
221-82-225-MzcuMO2e7O2e72eOoQ==
小西门周边39平47万元
小西门
五华区 东风西路
217-78-223-ND2e7c2e2e7=
万元
1.21万元/㎡
217-85-224-Mz2e7kuMO2e7OOoQ2e==
小西门周边41平38万元
小西门
五华区 东风西路
219-74-220-Mz2eg2e7=2e7
万元
9,280元/㎡
218-85-232-NDE2e7uMOOOoQ2e==2e7
小西门周边42平47万元
小西门
五华区 东风西路
216-76-220-N2e722e7eDc=
万元
1.11万元/㎡
222-84-225-NDIuMOO2e72e7Oo2eQ==
小西门周边45平69万元
小西门
五华区 五一路
217-77-223-Nj2e72ek2e7=
万元
1.53万元/㎡
217-83-222-ND2e7Uu2e7MOOO2eoQ==
| 1室1厅1卫 | 南北
小西门周边46平56万元
小西门
五华区
216-77-216-N2e72e7T2eY=
万元
1.21万元/㎡
217-75-228-ND22ee7YuMOOO2e7oQ==
| 1室1厅1卫 | 南北
小西门周边47平65万元
小西门
五华区 三合营路
218-76-220-NjU222e7ee7=
万元
1.39万元/㎡
221-81-222-NDcuMO22e7e72eOOoQ==
| 1室1厅1卫 | 西向
小西门周边52平66万元
小西门
五华区
219-75-221-NjY2e=2e72e7
万元
1.26万元/㎡
222-81-224-NTIuMOO2e2e72e7OoQ==
| 1室1厅1卫 | 西向
小西门周边58平55万元
小西门
五华区 凤翥街
217-78-224-NT2e7U2e=2e7
万元
9,499元/㎡
227-77-228-NTguM2eOOOoQ=2e7=2e7
| 2室1厅1卫 | 东西
小西门周边60平96万元
小西门
五华区 东风西路
218-77-219-OTY22e7e2e7=
万元
1.60万元/㎡
220-84-217-Nj2e7AuM2e7OOOo2eQ==
| 2室1厅1卫 | 东西
小西门周边61平55万元
小西门
五华区 新闻路
218-79-223-NTU2e7=22e7e
万元
8,969元/㎡
225-73-232-N2ejEuMOOOoQ2e7==2e7
| 2室2厅1卫 | 南北
小西门周边65平70万元
小西门
五华区 翠湖南路
218-77-220-NzA2e2e72e7=
万元
1.08万元/㎡
216-75-216-N2e72e2e7jUuMOOOoQ==
| 2室2厅1卫 | 东向 | 2000年
小西门周边67平70万元
小西门
五华区 新闻路
217-73-219-N2ez2e72e7A=
万元
1.05万元/㎡
216-82-232-N2e7jcuMOO2eOoQ==2e7
| 3室1厅1卫 | 南北 | 2000年
小西门周边70平63万元
小西门
五华区 东风西路
218-73-222-N2ejM2e2e77=
万元
9,057元/㎡
222-74-216-N2e7z2eAuMOO2e7OoQ==
| 2室2厅1卫 | 南北 | 2000年
小西门周边77平115万元
小西门
五华区 篆塘路
216-77-222-M2e7T2e2e7E1
万元
1.49万元/㎡
223-87-222-NzcuMOO2e7O2e7oQ==2e
| 3室2厅1卫 | 南北 | 2000年
小西门周边83平99万元
小西门
五华区 国防路
218-78-218-OTk2e72e72e=
万元
1.19万元/㎡
222-81-221-ODMuMO2e7O2e2e7OoQ==
| 2室2厅 | 南北 | 2000年
小西门周边84平130万元
小西门
五华区 如安街
218-73-216-M2e72eTM2e7w
万元
1.55万元/㎡
227-75-219-ODQ22e7euMOOOoQ==2e7
| 3室2厅1厨 | 南北 | 2009年
小西门周边85平90万元
小西门
五华区 新闻路
216-77-218-O2e2e77T2eA=
万元
1.06万元/㎡
220-82-232-ODUuM2e7OO2eOoQ==2e7
| 3室2厅1卫 | 南北 | 2009年
小西门周边98平88万元
小西门
五华区 佳华巷
217-74-216-O2e7D2e2e7g=
万元
8,954元/㎡
216-83-218-O2e2e77TguMOOO2eoQ==
| 3室2厅1卫 | 南向 | 2009年