首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
小西门周边84平130万元
小西门
五华区 如安街
218-76-220-MTM33353553w
万元
1.55万元/㎡
3室2厅1厨 |
224-78-220-ODQuM353O35OOo353Q==
| 南北 | 2009年
小西门周边77平115万元
小西门
五华区 篆塘路
216-77-223-M353T35E3531
万元
1.49万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-77-229-NzcuM35353OOOo353Q==
| 南北 | 2000年
小西门周边83平99万元
小西门
五华区 国防路
219-73-224-O35Tk=353353
万元
1.19万元/㎡
2室2厅 |
224-80-218-ODM353uMOOO35o353Q==
| 南北 | 2000年
小西门周边60平96万元
小西门
五华区 东风西路
216-75-217-O33535353TY=
万元
1.60万元/㎡
2室2厅 |
220-84-228-NjAuM353OOOo33535Q==
| 南北 | 2000年
小西门周边85平90万元
小西门
五华区 新闻路
216-79-217-O335353TA=35
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-77-228-ODUuM35OOOoQ=353=353
| 南北 | 2000年
小西门周边98平88万元
小西门
五华区 佳华巷
216-78-218-O353533Dg35=
万元
8,954元/㎡
3室2厅1卫 |
224-80-226-OTguMOOO35o353353Q==
| 南向 | 2000年
小西门周边65平70万元
小西门
五华区 翠湖南路
219-77-218-NzA353=33553
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-87-225-NjUuMOOOo335353Q==35
| 东向 | 2000年
小西门周边67平70万元
小西门
五华区 新闻路
218-79-222-NzA353=35335
万元
1.05万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-82-219-Njcu353MO353O35OoQ==
| 南北 | 2000年
小西门周边45平69万元
小西门
五华区 五一路
218-78-221-Njk35335335=
万元
1.53万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-76-221-NDUu35353MOOOoQ353==
| 南北 | 2000年
小西门周边52平66万元
小西门
五华区
218-76-218-NjY35333553=
万元
1.26万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-78-224-NTIuMO35O353Oo353Q==
| 西向 | 2000年
小西门周边47平65万元
小西门
五华区 三合营路
217-77-218-Nj33535335U=
万元
1.39万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-77-228-NDcuM35OOOo353533Q==
| 西向 | 2000年
小西门周边70平63万元
小西门
五华区 东风西路
217-74-219-Nj35353353M=
万元
9,057元/㎡
2室2厅1卫 |
222-87-222-NzAuMOO353353OoQ==35
| 西向 | 2000年
小西门周边46平56万元
小西门
五华区
216-76-218-N35353335TY=
万元
1.21万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-87-232-NDYuMOOOo353Q==35353
| 西向 | 2000年
小西门周边61平55万元
小西门
五华区 新闻路
219-77-223-NTU=33553533
万元
8,969元/㎡
2室2厅1卫 |
221-78-216-N353jEuMO35353OOoQ==
| 南北 | 2000年
小西门周边58平55万元
小西门
五华区 凤翥街
219-79-220-NTU=33535335
万元
9,499元/㎡
2室1厅1卫 |
216-82-230-N353TguMOO35OoQ353==
| 东西 | 2000年
小西门周边37平50万元
小西门
五华区 东风西路
218-73-220-N35TA353353=
万元
1.35万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-83-229-MzcuMOOOoQ33553533==
| 东西 | 2000年
小西门周边39平47万元
小西门
五华区 东风西路
218-79-224-NDc353=35353
万元
1.21万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-79-231-MzkuMOO35OoQ==353533
| 东西 | 2000年
小西门周边42平47万元
小西门
五华区 东风西路
217-76-219-ND35353353c=
万元
1.11万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-76-221-NDIu35353MOOO353oQ==
| 东西 | 2000年
小西门周边35平40万元
小西门
五华区 茭菱路
218-74-224-ND35A353=353
万元
1.16万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-83-221-MzUuM335353OOO35oQ==
| 东西 | 2000年
小西门周边41平38万元
小西门
五华区 东风西路
217-76-217-Mz35335353g=
万元
9,280元/㎡
2室1厅1卫 |
226-82-229-NDEuMOOOoQ35=335353=
| 东西 | 2000年