首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
小西门周边41平38万元
小西门
五华区 东风西路
217-79-221-Mzea6gea6=ea
万元
9,280元/㎡
222-86-228-NDEuMOOea6OoQea6=ea=
小西门周边35平40万元
小西门
五华区 茭菱路
218-78-222-NDAea6eea6a=
万元
1.16万元/㎡
222-79-225-MzUuMOOeaeea6a6OoQ==
小西门周边39平47万元
小西门
五华区 东风西路
217-73-219-NeaDea6ea6c=
万元
1.21万元/㎡
224-87-217-Mzea6kuMOOOoea6Q==ea
小西门周边42平47万元
小西门
五华区 东风西路
219-78-220-NDc=eea6aea6
万元
1.11万元/㎡
219-81-218-NDIea6uea6MOeaOOoQ==
小西门周边37平50万元
小西门
五华区 东风西路
218-79-222-NTAea6=ea6ea
万元
1.35万元/㎡
224-78-222-MzcuMOeea6aOOoea6Q==
小西门周边61平55万元
小西门
五华区 新闻路
219-78-218-NTUea6=eaea6
万元
8,969元/㎡
222-78-218-NjEea6uMOeaOea6OoQ==
| 2室2厅1卫 | 南北
小西门周边58平55万元
小西门
五华区 凤翥街
216-79-224-Nea6TU=eaea6
万元
9,499元/㎡
227-80-222-NTguMOOea6OeaoQ==ea6
| 2室1厅1卫 | 东西
小西门周边46平56万元
小西门
五华区
218-78-219-NTYeea6a6ea=
万元
1.21万元/㎡
227-80-223-NDYuMOOOea6eaoQ==ea6
| 1室1厅1卫 | 东西
小西门周边70平63万元
小西门
五华区 东风西路
216-76-217-Neea6a6eajM=
万元
9,057元/㎡
222-84-229-NzAuMOOea6Ooeaea6Q==
| 2室2厅1卫 | 东西
小西门周边47平65万元
小西门
五华区 三合营路
218-76-221-NjUeeaea6a6=
万元
1.39万元/㎡
221-77-216-Nea6DcuMeaOea6OOoQ==
| 1室1厅1卫 | 西向
小西门周边52平66万元
小西门
五华区
219-74-223-NjeaY=eaea66
万元
1.26万元/㎡
216-84-219-Nea6ea6TIuMOOOoeaQ==
| 1室1厅1卫 | 西向
小西门周边45平69万元
小西门
五华区 五一路
216-79-217-Neea6a6jk=ea
万元
1.53万元/㎡
217-87-228-NDea6UuMOOOoQea6==ea
| 1室1厅1卫 | 南北
小西门周边65平70万元
小西门
五华区 翠湖南路
218-76-220-NzAeeea6aa6=
万元
1.08万元/㎡
227-80-217-Njea6UuMOOOeaoQ==ea6
| 1室1厅1卫 | 东向 | 2000年
小西门周边67平70万元
小西门
五华区 新闻路
217-76-221-Nzeaeaea66A=
万元
1.05万元/㎡
223-73-222-NeajcuMea6OOOea6oQ==
| 3室1厅1卫 | 南北 | 2000年
小西门周边98平88万元
小西门
五华区 佳华巷
217-77-224-ODea6eag=ea6
万元
8,954元/㎡
216-74-219-Oeeaea6a6TguMOOOoQ==
| 3室2厅1卫 | 南向 | 2000年
小西门周边85平90万元
小西门
五华区 新闻路
216-79-219-Oea6ea6TA=ea
万元
1.06万元/㎡
226-87-218-ODUea6uMOOOoQ=ea6=ea
| 3室2厅1卫 | 南向 | 2000年
小西门周边60平96万元
小西门
五华区 东风西路
216-74-217-Oeea6eaa6TY=
万元
1.60万元/㎡
220-78-218-NjAea6uMeeaa6OOOoQ==
| 3室2厅1卫 | 南向 | 2000年
小西门周边83平99万元
小西门
五华区 国防路
216-79-222-Oea6Tk=ea6ea
万元
1.19万元/㎡
223-86-218-ODMea6uMOOOea6oQ=ea=
| 2室2厅 | 南北 | 2000年
小西门周边77平115万元
小西门
五华区 篆塘路
218-75-221-MTEeaeea6a61
万元
1.49万元/㎡
219-87-227-Nzcuea6MOOOoea6Q==ea
| 3室2厅1卫 | 南北 | 2000年
小西门周边84平130万元
小西门
五华区 如安街
218-75-219-MTMeea6aea6w
万元
1.55万元/㎡
222-79-223-ODQuMOOeea6aea6OoQ==
| 3室2厅1厨 | 南北 | 2009年