首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
小西门周边60平96万元
小西门
五华区 东风西路
216-76-224-Of79f7TY=f79
万元
1.60万元/㎡
227-85-216-Nf79jAuMOOOoQ==ff779
小西门周边84平130万元
小西门
五华区 如安街
216-79-219-Mf79f79TMwf7
万元
1.55万元/㎡
226-75-219-ODQff797uMOOOoQ=f79=
| 3室2厅1厨 | 南北 | 2009年
小西门周边45平69万元
小西门
五华区 五一路
219-73-217-Nff797jk=f79
万元
1.53万元/㎡
226-87-225-NDUuMOOOoQf79=f79=f7
| 1室1厅1卫 | 南北 | 2009年
小西门周边77平115万元
小西门
五华区 篆塘路
219-79-220-MTE1ff7979f7
万元
1.49万元/㎡
222-79-219-Nzcuf79MOOf7f79OoQ==
| 3室2厅1卫 | 南北 | 2000年
小西门周边47平65万元
小西门
五华区 三合营路
216-76-223-Nf79f7jUf79=
万元
1.39万元/㎡
218-73-231-Nf7Dcf79uMOOOoQ=f79=
| 1室1厅1卫 | 西向 | 2000年
小西门周边37平50万元
小西门
五华区 东风西路
216-74-220-Nff77f799TA=
万元
1.35万元/㎡
218-75-221-Mzcf7ff7979uMOOOoQ==
| 1室1厅1卫 | 西向 | 2000年
小西门周边52平66万元
小西门
五华区
216-75-218-Nf7f79f79jY=
万元
1.26万元/㎡
223-75-223-NTIf7uMOf79OOf79oQ==
| 1室1厅1卫 | 西向 | 2000年
小西门周边46平56万元
小西门
五华区
219-73-220-Nf7TYf79=f79
万元
1.21万元/㎡
227-86-225-NDYuMOOOoQf79==f7f79
| 1室1厅1卫 | 西向 | 2000年
小西门周边39平47万元
小西门
五华区 东风西路
217-77-220-NDf79f79f7c=
万元
1.21万元/㎡
227-76-231-Mzkuf7MOOOoQ==f7f799
| 1室1厅1卫 | 西向 | 2000年
小西门周边83平99万元
小西门
五华区 国防路
216-74-219-Off7f7979Tk=
万元
1.19万元/㎡
216-80-223-Of79DMuMf79f7OOOoQ==
| 2室2厅 | 南北 | 2000年
小西门周边35平40万元
小西门
五华区 茭菱路
219-77-221-NDA=fff79779
万元
1.16万元/㎡
220-86-229-MzUuMf79OOOoQ=f79f7=
| 2室2厅 | 南北 | 2000年
小西门周边42平47万元
小西门
五华区 东风西路
218-73-216-Nf79f7Dcf79=
万元
1.11万元/㎡
216-84-220-Nf79Df79IuMOOOof7Q==
| 2室2厅 | 南北 | 2000年
小西门周边65平70万元
小西门
五华区 翠湖南路
217-76-218-Nzff797f79A=
万元
1.08万元/㎡
216-80-218-Nf7f799jUuMf7OOOoQ==
| 2室2厅 | 东向 | 2000年
小西门周边85平90万元
小西门
五华区 新闻路
218-79-223-OTAf79=ff797
万元
1.06万元/㎡
216-86-217-Off7979DUuMOOOoQ=f7=
| 3室2厅1卫 | 东向 | 2000年
小西门周边67平70万元
小西门
五华区 新闻路
219-73-218-Nf7f79zA=f79
万元
1.05万元/㎡
220-74-229-Njf7cuMf79OOOof79Q==
| 3室1厅1卫 | 南北 | 2000年
小西门周边58平55万元
小西门
五华区 凤翥街
219-73-220-Nf7TUf79=f79
万元
9,499元/㎡
220-79-223-NTguMf7ff7979OOOoQ==
| 2室1厅1卫 | 东西 | 2000年
小西门周边41平38万元
小西门
五华区 东风西路
216-74-220-Mff77f799zg=
万元
9,280元/㎡
219-75-220-NDEf7f79uf79MOOOoQ==
| 2室1厅1卫 | 东西 | 2000年
小西门周边70平63万元
小西门
五华区 东风西路
218-77-223-NjMf7f79f79=
万元
9,057元/㎡
225-83-221-NzAuMOf79OOoQff779==
| 2室2厅1卫 | 东西 | 2000年
小西门周边61平55万元
小西门
五华区 新闻路
219-74-218-NTff797U=f79
万元
8,969元/㎡
225-77-219-NjEuf79Mf7OOOoQf79==
| 2室2厅1卫 | 南北 | 2000年
小西门周边98平88万元
小西门
五华区 佳华巷
219-74-218-ODff797g=f79
万元
8,954元/㎡
218-81-221-OTgf79f79uMOf7OOoQ==
| 3室2厅1卫 | 南向 | 2000年