首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
小西门周边98平88万元
小西门
五华区 佳华巷
217-77-221-ODcefccefeg=
万元
8,954元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-222-OTgceuMcefOOOoQcef==
| 南向
小西门周边61平55万元
小西门
五华区 新闻路
219-73-218-NcecefTU=cef
万元
8,969元/㎡
2室2厅1卫 |
222-80-224-NjEuMOOcccefeefOoQ==
| 南北
小西门周边70平63万元
小西门
五华区 东风西路
218-79-220-NjMceceff=ce
万元
9,057元/㎡
2室2厅1卫 |
220-83-217-NzcefAuMcefOOOceoQ==
| 南北
小西门周边41平38万元
小西门
五华区 东风西路
217-75-221-Mzcceeceffg=
万元
9,280元/㎡
2室2厅1卫 |
221-77-227-NDEuMceOcefOcefOoQ==
| 南北
小西门周边58平55万元
小西门
五华区 凤翥街
216-73-223-NcecefTUcef=
万元
9,499元/㎡
2室1厅1卫 |
217-82-226-NTcefguMOOccefeOoQ==
| 东西
小西门周边67平70万元
小西门
五华区 新闻路
218-79-218-NzAcefcef=ce
万元
1.05万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-83-222-NjcefcucefMOOOceoQ==
| 南北
小西门周边85平90万元
小西门
五华区 新闻路
218-76-219-OTAccefceef=
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-73-231-OceDUuMOOOoQcef=cef=
| 南北
小西门周边65平70万元
小西门
五华区 翠湖南路
217-78-223-NzcefAcecef=
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-74-223-NjceUuMOcefOOoQcef==
| 东向 | 2000年
小西门周边42平47万元
小西门
五华区 东风西路
219-77-223-NDc=cceeceff
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-73-218-NcecefDIuMOcefOOoQ==
| 东向 | 2000年
小西门周边35平40万元
小西门
五华区 茭菱路
216-73-217-NccefecefDA=
万元
1.16万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-76-230-MzUuceMOOOoQ==ccefef
| 东向 | 2000年
小西门周边83平99万元
小西门
五华区 国防路
218-77-222-OTkcececeff=
万元
1.19万元/㎡
2室2厅 |
225-85-222-ODMuMOOcefOoQcefce==
| 南北 | 2000年
小西门周边39平47万元
小西门
五华区 东风西路
216-75-223-NcecefDccef=
万元
1.21万元/㎡
2室2厅 |
222-74-231-MzcekuMOOcefOoQ=cef=
| 南北 | 2000年
小西门周边46平56万元
小西门
五华区
217-75-222-NTcceefcefY=
万元
1.21万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-75-229-NDYceucefMOOOocefQ==
| 南北 | 2000年
小西门周边52平66万元
小西门
五华区
219-73-219-NcejcefY=cef
万元
1.26万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-80-223-NTIuMOOOcefcecefoQ==
| 西向 | 2000年
小西门周边37平50万元
小西门
五华区 东风西路
219-77-221-NTA=cccefeef
万元
1.35万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-82-229-McefzcuMOOceOocefQ==
| 西向 | 2000年
小西门周边47平65万元
小西门
五华区 三合营路
219-74-220-NjceUcef=cef
万元
1.39万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-73-221-NceDcucefMOOcefOoQ==
| 西向 | 2000年
小西门周边77平115万元
小西门
五华区 篆塘路
219-74-222-MTceE1ccefef
万元
1.49万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-84-229-NzcuMOOOoQ=ccecefef=
| 南北 | 2000年
小西门周边45平69万元
小西门
五华区 五一路
219-74-218-Njccefek=cef
万元
1.53万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-81-222-NDUuMOccefefceOOoQ==
| 南北 | 2000年
小西门周边84平130万元
小西门
五华区 如安街
217-75-219-MTcccefeefMw
万元
1.55万元/㎡
3室2厅1厨 |
224-87-231-ODQuMOOOocefQ==ccefe
| 南北 | 2009年
小西门周边60平96万元
小西门
五华区 东风西路
216-78-221-OcefTYcefce=
万元
1.60万元/㎡
3室2厅1厨 |
224-83-219-NjAucefMOOOocecefQ==
| 南北 | 2009年