首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
未名城
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
未名城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
未名城146平117万元
未名城
西山区 前卫西路
219-74-225-MTa9E3a9aa9a
万元
8,037元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-228-MTQ2LjDjjqaaa9a99aE=
未名城120平113万元
未名城
西山区
216-79-217-Ma9aa9aTEza9
万元
9,448元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-218-MTa9aa9a9aIwLjDjjqE=
未名城119平100万元
未名城
西山区
219-78-223-MTAwa9aa9a9a
万元
8,403元/㎡
3室 |
225-79-229-MTE5LjDa9jjqaa9a9aE=
未名城115平92万元
未名城
西山区 十里长街
218-74-220-OTa9a9aIa9a=
万元
8,014元/㎡
3室2厅1卫 |
225-80-224-MTE1LjDja9aa9jqa9aE=
| 西南
未名城114平95万元
未名城
西山区 前卫西路
218-74-223-OTa9Ua9a9aa=
万元
8,333元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-224-MTE0La9aa9aja9DjjqE=
| 西南
未名城112平95万元
未名城
西山区 前卫西路
216-76-222-Oa9aa9a9aTU=
万元
8,452元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-223-Ma9aTEaa9a9yLjDjjqE=
| 东南 | 2013年
未名城109平81万元
未名城
西山区 十里长街
218-76-219-ODEa9aaa99a=
万元
7,431元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-225-MTA5LjDjja9aqa9a9aE=
| 东南 | 2013年
未名城107平73万元
未名城
西山区
219-75-219-NzMa9aa9=a9a
万元
6,822元/㎡
3室2厅 |
223-76-228-MTA3a9LjDja9a9aajqE=
| 东南 | 2013年
未名城106平75万元
未名城
西山区
217-79-225-Nza9aU=a9a9a
万元
7,075元/㎡
3室2厅 |
225-83-225-MTA2LjDjja9aqaa99aE=
| 东南 | 2013年
未名城103平104万元
未名城
西山区
216-75-222-Ma9a9aa9aTA0
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-220-MTAza9aLjDjjqEa9a9a=
| 东南 | 2013年
未名城99平88万元
未名城
西山区 十里长街
217-78-223-ODa9agaa9a9=
万元
8,889元/㎡
3室2厅1卫 |
227-85-219-OTka9auMOOOoQ==aa99a
| 东南 | 2013年
未名城97平80万元
未名城
西山区
217-76-222-ODa9a9a9aaA=
万元
8,247元/㎡
3室2厅1卫 |
222-77-221-OTcuMa9aa9OOa9aOoQ==
| 东南 | 2013年