首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
未名城
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
未名城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
未名城99平88万元
未名城
西山区 十里长街
216-77-216-O025025D02g=
万元
8,889元/㎡
3室2厅1卫 |
225-74-225-OT02kuMOOO025oQ025==
未名城146平117万元
未名城
西山区 前卫西路
219-78-217-MT025E302025
万元
8,037元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-217-MT025Q2Lj025Djj02qE=
未名城112平95万元
未名城
西山区 前卫西路
216-73-223-O02025TU025=
万元
8,452元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-217-MT025Ey02025LjDjjqE=
| 东南 | 2013年
未名城106平75万元
未名城
西山区
217-74-223-Nz02025U025=
万元
7,075元/㎡
3室2厅 |
223-79-219-MTA2025LjD02j025jqE=
| 东南 | 2013年
未名城120平113万元
未名城
西山区
219-77-218-MTE025z00225
万元
9,448元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-231-MTI02wLjD025jjqE025=
| 东南 | 2013年
未名城97平80万元
未名城
西山区
216-74-221-O00225025DA=
万元
8,247元/㎡
3室2厅1卫 |
216-87-226-O025TcuMOOO025oQ==02
| 东南 | 2013年
未名城103平104万元
未名城
西山区
218-79-219-MTA002525002
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-218-MTA025zLj02Djjq025E=
| 东南 | 2013年
未名城115平92万元
未名城
西山区 十里长街
219-76-217-OT025I=02025
万元
8,014元/㎡
3室2厅1卫 |
224-86-224-MTE1LjDjj025025qE02=
| 西南 | 2013年
未名城107平73万元
未名城
西山区
219-75-222-NzM02=002525
万元
6,822元/㎡
3室2厅 |
224-86-218-MTA0253LjDjj025qE02=
| 西南 | 2013年
未名城109平81万元
未名城
西山区 十里长街
219-79-222-ODE=02502502
万元
7,431元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-230-MTA025502LjDjjq025E=
| 西南 | 2013年
未名城119平100万元
未名城
西山区
216-76-216-M02502502TAw
万元
8,403元/㎡
3室 |
223-81-232-MTE5LjDj00225jqE=025
| 西南 | 2013年
未名城114平95万元
未名城
西山区 前卫西路
217-74-223-OT02025U025=
万元
8,333元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-219-MTE0025LjDjj025qE=02
| 西南 | 2013年