首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
未名城
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
未名城145平120万元
未名城
西山区 十里长街
218-79-218-MTI499499w49
万元
8,276元/㎡
4室2卫 |
223-73-226-M49TQ1LjDj449999jqE=
未名城99平88万元
未名城
西山区 十里长街
219-77-223-ODg=44994999
万元
8,889元/㎡
3室2厅1卫 |
227-77-229-OTkuM49OOOoQ==499499
未名城113平100万元
未名城
西山区 十里长街
216-75-216-M49949499TAw
万元
8,850元/㎡
3室2厅1卫 |
217-73-231-M49T499EzLjDjjqE499=
| 东南
未名城146平117万元
未名城
西山区 前卫西路
219-74-223-MT49E3494999
万元
8,037元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-230-MTQ2Lj499Dj49jq499E=
| 东南
未名城112平95万元
未名城
西山区 前卫西路
218-78-218-OTU49949949=
万元
8,452元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-224-MTEyL499j499Dj49jqE=
| 东南 | 2013年
未名城72平48万元
未名城
西山区 前卫西路
217-75-219-ND44499999g=
万元
6,667元/㎡
2室1厅1卫 |
224-87-223-NzIuMOOO499o499Q==49
| 东南 | 2013年
未名城106平75万元
未名城
西山区
217-78-216-N499z499U49=
万元
7,075元/㎡
3室2厅 |
217-83-222-MT499A2499LjDj49jqE=
| 东南 | 2013年
未名城120平113万元
未名城
西山区
219-78-223-MTEz49494999
万元
9,448元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-230-MTIwLjDjjqE=49449999
| 东南 | 2013年
未名城89平73万元
未名城
西山区
219-78-216-N499zM=49499
万元
8,232元/㎡
2室2厅 |
224-76-229-ODku49MOOOo499499Q==
| 东南 | 2013年
未名城97平80万元
未名城
西山区
218-78-221-ODA49949949=
万元
8,247元/㎡
3室2厅1卫 |
226-75-221-OTc49u499MOOOoQ=499=
| 东南 | 2013年
未名城110平95万元
未名城
西山区 十里长街
217-76-221-OT49494999U=
万元
8,636元/㎡
3室2厅1卫 |
225-76-226-MTEw49LjDjj499q499E=
| 东南 | 2013年
未名城103平104万元
未名城
西山区
216-76-219-M49949949TA0
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-217-MT499Az499LjDj49jqE=
| 东南 | 2013年
未名城88平68万元
未名城
西山区
218-77-223-Njg49499499=
万元
7,727元/㎡
2室2厅1卫 |
221-82-227-ODguMO499O49499OoQ==
| 东南 | 2013年
未名城184平132万元
未名城
西山区 十里长街
217-76-219-MT49499499My
万元
7,158元/㎡
4室2厅2卫 |
220-76-226-MTg049L499j499DjjqE=
| 东南 | 2015年
未名城115平92万元
未名城
西山区 十里长街
216-78-219-O499499TI49=
万元
8,014元/㎡
3室2厅1卫 |
225-82-225-MTE1LjDjjq49949499E=
| 西南 | 2015年
未名城56平39万元
未名城
西山区 十里长街
216-73-216-M49949499zk=
万元
6,964元/㎡
1室1厅1卫 |
225-85-221-NTYuMO499OOoQ49949==
| 西南 | 2015年
未名城84平72万元
未名城
西山区
217-73-223-N49z499I499=
万元
8,571元/㎡
2室2厅1卫 |
226-77-226-ODQuM49OOOo499Q=499=
| 西南 | 2015年
未名城107平73万元
未名城
西山区
219-79-218-NzM499=49949
万元
6,822元/㎡
3室2厅 |
225-79-230-MTA3LjD49jjq499499E=
| 西南 | 2015年
未名城64平45万元
未名城
西山区 十里长街
217-77-218-ND44999949U=
万元
7,031元/㎡
1室1厅1卫 |
226-73-225-N49jQuMOOO499oQ=499=
| 东南 | 2013年
未名城92平63万元
未名城
西山区 前卫西路
218-74-219-Nj49499M499=
万元
6,875元/㎡
2室1厅2卫 |
227-73-216-O49949TIuMOOOoQ==499
| 东南 | 2013年
1
2
下一页