首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
未名城
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
未名城103平104万元
未名城
西山区
217-77-216-Me54Te54e5A0
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-225-MTAzLjDjjee545e54qE=
未名城120平113万元
未名城
西山区
216-73-217-Mee545e54TEz
万元
9,448元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-224-MTIwLje54e54Dje5jqE=
未名城71.16平66万元
未名城
西山区
216-77-222-Ne54je5e54Y=
万元
9,274元/㎡
2室2厅1卫 |
223-86-219-NzEue54MuOOe54oQ=e5=
| 南向 | 2012年
未名城99平88万元
未名城
西山区 十里长街
219-78-221-ODg=e5e54e54
万元
8,889元/㎡
3室2厅1卫 |
223-73-227-Oe5TkuMOOOe5e544oQ==
| 南向 | 2012年
未名城113平100万元
未名城
西山区 十里长街
217-74-224-MTe5e54Awe54
万元
8,850元/㎡
3室2厅1卫 |
218-79-225-MTEe54ze5Le54jDjjqE=
| 东南 | 2012年
未名城110平95万元
未名城
西山区 十里长街
219-78-217-OTe54U=e5e54
万元
8,636元/㎡
3室2厅1卫 |
226-80-229-MTEwLjDje5jqEee5454=
| 东南 | 2012年
未名城84平72万元
未名城
西山区
217-76-223-Nze5e54Ie54=
万元
8,571元/㎡
2室2厅1卫 |
224-87-225-ODQuMOOOoee5454Q==e5
| 东南 | 2012年
未名城112平95万元
未名城
西山区 前卫西路
216-73-218-Oe5e54e54TU=
万元
8,452元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-218-MTEe54yLjDjjqEe5=e54
| 东南 | 2013年
未名城119平100万元
未名城
西山区
216-77-224-Me54Te5Awe54
万元
8,403元/㎡
3室 |
224-77-216-Me54TE5Le5jDjje54qE=
| 东南 | 2013年
未名城114平95万元
未名城
西山区 前卫西路
217-76-217-OTe54e5e54U=
万元
8,333元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-226-MTE0e54LjDje54e5jqE=
| 东南 | 2013年
未名城145平120万元
未名城
西山区 十里长街
219-77-219-MTIwe54ee554
万元
8,276元/㎡
4室2卫 |
216-80-231-Me54TQ1Le5jDjjqEe54=
| 东南 | 2013年
未名城97平80万元
未名城
西山区
219-79-219-ODA=e54e54e5
万元
8,247元/㎡
3室2厅1卫 |
224-82-222-OTcuMOOe54Ooee554Q==
| 东南 | 2013年
未名城89平73万元
未名城
西山区
217-78-220-Nze54e54Me5=
万元
8,232元/㎡
2室2厅 |
222-84-219-ODkue54MOOe54Ooe5Q==
| 东南 | 2013年
未名城146平117万元
未名城
西山区 前卫西路
218-79-223-MTEe543ee545
万元
8,037元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-218-MTQe542LjDjjee554qE=
| 东南 | 2013年
未名城115平92万元
未名城
西山区 十里长街
218-79-222-OTIe54=e54e5
万元
8,014元/㎡
3室2厅1卫 |
226-77-223-MTE1Le5je54DjjqEe54=
| 西南 | 2013年
未名城134平105万元
未名城
西山区
218-74-216-Me54Te5Ae541
万元
7,836元/㎡
1厅1卫 |
227-76-224-MTM0e5LjDe54jjqE=e54
| 西南 | 2013年
未名城88平68万元
未名城
西山区
219-73-219-Ne5je54g=e54
万元
7,727元/㎡
2室2厅1卫 |
218-84-216-Oe54Dge54uMOOOoe5Q==
| 西南 | 2013年
未名城109平81万元
未名城
西山区 十里长街
218-73-223-Oe5DEe54e54=
万元
7,431元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-225-MTe54A5LjDe54e5jjqE=
| 西南 | 2013年
未名城184平132万元
未名城
西山区 十里长街
217-75-220-MTee5e5454My
万元
7,158元/㎡
4室2厅2卫 |
217-74-217-MTe54e5e54g0LjDjjqE=
| 东南 | 2015年
未名城106平75万元
未名城
西山区
217-78-216-Ne54ze54Ue5=
万元
7,075元/㎡
3室2厅 |
227-82-222-MTA2LjDe54jjqe5E=e54
| 东南 | 2015年
1
2
下一页