首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
未名城
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
未名城184平132万元
未名城
西山区 十里长街
216-78-216-M309309TM30y
万元
7,158元/㎡
4室2厅2卫 |
220-77-217-MT309g0L30309jDjjqE=
| 东南 | 2015年
未名城145平120万元
未名城
西山区 十里长街
217-76-216-M309T30309Iw
万元
8,276元/㎡
4室2卫 |
222-76-225-MTQ130LjD330909jjqE=
| 东南 | 2015年
未名城146平117万元
未名城
西山区 前卫西路
217-73-219-M30T309309E3
万元
8,037元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-229-MTQ2L309jDjjqE309=30
| 东南 | 2015年
未名城120平113万元
未名城
西山区
219-79-222-MTEz30930930
万元
9,448元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-231-MTIwLj309Djjq30E309=
| 东南 | 2015年
未名城134平105万元
未名城
西山区
218-75-221-MTA303309091
万元
7,836元/㎡
1厅1卫 |
223-78-223-MTM0Lj30309Dj309jqE=
| 东南 | 2015年
未名城103平104万元
未名城
西山区
218-75-218-MTA309303090
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-225-MTAzLjDjjq30930930E=
| 东南 | 2015年
未名城113平100万元
未名城
西山区 十里长街
219-75-216-M309TA30w309
万元
8,850元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-221-MTEzLj309DjjqE30309=
| 东南 | 2015年
未名城119平100万元
未名城
西山区
217-74-219-MT30309309Aw
万元
8,403元/㎡
3室 |
225-81-221-MTE5Lj309Djj30q309E=
| 东南 | 2015年
未名城114平95万元
未名城
西山区 前卫西路
218-76-218-OTU30933009=
万元
8,333元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-217-MT309E0309LjDjjqE=30
| 东南 | 2015年
未名城112平95万元
未名城
西山区 前卫西路
216-77-219-O309309T30U=
万元
8,452元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-229-MTEy30LjDjjq303099E=
| 东南 | 2013年
未名城110平95万元
未名城
西山区 十里长街
216-79-217-O330909TU=30
万元
8,636元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-216-M309TEwLj309Dj30jqE=
| 东南 | 2013年
未名城115平92万元
未名城
西山区 十里长街
216-76-218-Oa8a855a8TI=
万元
8,014元/㎡
3室2厅1卫 |
217-78-218-MTaa8585Ea81LjDjjqE=
| 西南 | 2013年
未名城99平88万元
未名城
西山区 十里长街
217-78-219-ODa8a855ga8=
万元
8,889元/㎡
3室2厅1卫 |
225-82-231-OTkuMOOOoQa8a85=a85=
| 西南 | 2013年
未名城109平81万元
未名城
西山区 十里长街
216-74-219-Oaa8a8585DE=
万元
7,431元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-221-MTA5a8a855La8jDjjqE=
| 西南 | 2013年
未名城97平80万元
未名城
西山区
217-77-224-ODa85a8A=a85
万元
8,247元/㎡
3室2厅1卫 |
225-79-218-OTca85uMOOa8OoQa85==
| 西南 | 2013年
未名城106平75万元
未名城
西山区
218-77-217-Nza85Ua8a85=
万元
7,075元/㎡
3室2厅 |
225-75-230-MTAa82LjDjjqa85a85E=
| 西南 | 2013年
未名城107平73万元
未名城
西山区
219-74-219-Nza8a85M=a85
万元
6,822元/㎡
3室2厅 |
217-77-229-MTa85a8A3LjDjja85qE=
| 西南 | 2013年
未名城89平73万元
未名城
西山区
217-78-221-Nza85Ma85a8=
万元
8,232元/㎡
2室2厅 |
223-81-219-ODkua85MOOOaa885oQ==
| 西南 | 2013年
未名城84平72万元
未名城
西山区
218-77-219-NzIaa858a85=
万元
8,571元/㎡
2室2厅1卫 |
226-87-231-ODQuMOOOoQ=a85=aa858
| 西南 | 2013年
未名城88平68万元
未名城
西山区
216-75-220-Na8a8a855jg=
万元
7,727元/㎡
2室2厅1卫 |
218-75-232-ODga8a85uMOOOoQ==a85
| 西南 | 2013年
1
2
下一页