首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
未名城
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
未名城71.16平66万元
未名城
西山区
218-77-217-Nj7a2Y7a7a2=
万元
9,274元/㎡
2室2厅1卫 |
222-87-218-NzE7a2uMuO7a2OoQ==7a
| 南向 | 2012年
未名城92平63万元
未名城
西山区 前卫西路
218-78-216-N7a2jM7a27a=
万元
6,875元/㎡
2室1厅2卫 |
219-82-216-O7a2TIu7a2MOO7aOoQ==
| 东南 | 2013年
未名城90平63万元
未名城
西山区 十里长街
218-74-222-Nj7aM7a7a22=
万元
7,000元/㎡
2室1厅2卫 |
221-77-228-OTAuM7aO7a2OO7a2oQ==
| 东南 | 2013年
未名城72平48万元
未名城
西山区 前卫西路
219-77-218-NDg7a2=77aa2
万元
6,667元/㎡
2室1厅1卫 |
217-75-231-Nz77aa2IuMOOOoQ=7a2=
| 东南 | 2013年
未名城64平45万元
未名城
西山区 十里长街
218-74-220-ND7aU7a27a2=
万元
7,031元/㎡
1室1厅1卫 |
219-75-223-NjQ7au7a7a22MOOOoQ==
| 东南 | 2013年
未名城56平39万元
未名城
西山区 十里长街
217-79-216-M7a2z7a2k=7a
万元
6,964元/㎡
1室1厅1卫 |
223-79-217-NT7a2YuMOO7aO7a2oQ==
| 东南 | 2013年
上一页
1
2