首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
未名城
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
未名城56平39万元
未名城
西山区 十里长街
216-79-217-M663838zk=63
万元
6,964元/㎡
1室1厅1卫 |
221-74-221-NT63Yu638MO638OOoQ==
未名城64平45万元
未名城
西山区 十里长街
216-77-220-N638D63863U=
万元
7,031元/㎡
1室1厅1卫 |
222-74-231-Nj63QuMOO638OoQ=638=
| 东南 | 2013年
未名城72平48万元
未名城
西山区 前卫西路
219-73-223-N63Dg=636388
万元
6,667元/㎡
2室1厅1卫 |
216-83-227-N638zIuMOOO66383oQ==
| 东南 | 2013年
未名城92平63万元
未名城
西山区 前卫西路
219-74-222-Nj63M=663838
万元
6,875元/㎡
2室1厅2卫 |
220-85-229-OTIuM638OOOoQ66383==
| 东南 | 2013年
未名城90平63万元
未名城
西山区 十里长街
218-73-223-N63jM638638=
万元
7,000元/㎡
2室1厅2卫 |
225-73-232-O63TAuMOOOoQ638==638
| 东南 | 2013年
未名城71.16平66万元
未名城
西山区
218-74-224-Nj63Y638=638
万元
9,274元/㎡
2室2厅1卫 |
226-82-232-NzEuMuOOoQ63=638=638
| 南向 | 2012年
未名城88平68万元
未名城
西山区
216-77-221-N638j66383g=
万元
7,727元/㎡
2室2厅1卫 |
224-75-227-ODg63uMOOOo663838Q==
| 南向 | 2012年
未名城84平72万元
未名城
西山区
218-73-222-N63zI636388=
万元
8,571元/㎡
2室2厅1卫 |
220-75-223-ODQ63uM663838OOOoQ==
| 南向 | 2012年
未名城107平73万元
未名城
西山区
216-73-221-N63638638zM=
万元
6,822元/㎡
3室2厅 |
224-80-223-MTA3LjDj63863j638qE=
| 南向 | 2012年
未名城89平73万元
未名城
西山区
218-79-221-NzM638638=63
万元
8,232元/㎡
2室2厅 |
220-84-226-ODkuM638OOO638o63Q==
| 南向 | 2012年
未名城106平75万元
未名城
西山区
217-76-223-Nz63638U638=
万元
7,075元/㎡
3室2厅 |
218-78-223-MTA638636382LjDjjqE=
| 南向 | 2012年
未名城97平80万元
未名城
西山区
216-76-217-O66383863DA=
万元
8,247元/㎡
3室2厅1卫 |
224-76-220-OTcu66383MOOOo638Q==
| 南向 | 2012年
未名城109平81万元
未名城
西山区 十里长街
217-78-219-OD636388E63=
万元
7,431元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-226-MT63638A5Lj638DjjqE=
| 南向 | 2012年
未名城99平88万元
未名城
西山区 十里长街
218-75-222-ODg63636388=
万元
8,889元/㎡
3室2厅1卫 |
218-73-219-O63T638k638uMOOOoQ==
| 南向 | 2012年
未名城115平92万元
未名城
西山区 十里长街
218-76-217-OT638I66338=
万元
8,014元/㎡
3室2厅1卫 |
218-86-232-MTE6381LjDjjqE63=638
| 西南 | 2012年
未名城114平95万元
未名城
西山区 前卫西路
219-74-220-OT63U638=638
万元
8,333元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-230-MTE0Lj63Dj638jq638E=
| 西南 | 2012年
未名城112平95万元
未名城
西山区 前卫西路
216-76-219-O63863863TU=
万元
8,452元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-225-MTE66338yL638jDjjqE=
| 东南 | 2013年
未名城110平95万元
未名城
西山区 十里长街
218-77-219-OTU66383638=
万元
8,636元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-226-MTEwLjDjjqE638=63638
| 东南 | 2013年
未名城113平100万元
未名城
西山区 十里长街
218-75-224-MTA63638w638
万元
8,850元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-232-MTEz638Lj63DjjqE=638
| 东南 | 2013年
未名城119平100万元
未名城
西山区
217-74-220-MT63663838Aw
万元
8,403元/㎡
3室 |
223-79-223-MTE5LjD66383j638jqE=
| 东南 | 2013年
1
2
下一页