首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
未名城
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
未名城103平104万元
未名城
西山区
219-79-222-MTA0c7cc7cc7
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-230-MTAzc7LjDc7cjjqc7cE=
未名城134平105万元
未名城
西山区
218-75-221-MTAc7cc7c7c1
万元
7,836元/㎡
1厅1卫 |
218-74-228-MTc7Mc7c0LjDjc7cjqE=
未名城120平113万元
未名城
西山区
216-78-222-Mc7cTEcc7c7z
万元
9,448元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-218-MTIc7cwc7LjDjc7cjqE=
未名城146平117万元
未名城
西山区 前卫西路
218-77-221-MTEc7cc7c7c3
万元
8,037元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-225-Mcc77cTQ2Lc7cjDjjqE=
未名城145平120万元
未名城
西山区 十里长街
219-78-219-MTIwc7cc7c7c
万元
8,276元/㎡
4室2卫 |
223-87-216-Mc7cTQ1LjDjc7cjqE=c7
未名城184平132万元
未名城
西山区 十里长街
218-78-224-MTMc7cc7yc7c
万元
7,158元/㎡
4室2厅2卫 |
222-78-219-MTg0c7cLjc7Dc7cjjqE=
| 东南 | 2015年
上一页
1
2