首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
未名城
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
未名城184平132万元
未名城
西山区 十里长街
216-75-222-M8c8c7T8c7My
万元
7,158元/㎡
4室2厅2卫 |
224-75-229-MTg8c0LjDjj8c78c7qE=
| 东南 | 2015年
未名城146平117万元
未名城
西山区 前卫西路
216-77-222-M8c7T8c8c7E3
万元
8,037元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-226-MTQ2LjDjj8c8c78c7qE=
| 东南 | 2015年
未名城145平120万元
未名城
西山区 十里长街
217-75-222-MT88cc78c7Iw
万元
8,276元/㎡
4室2卫 |
223-76-231-MTQ18cLjDj8c7jqE8c7=
| 东南 | 2015年
未名城134平105万元
未名城
西山区
218-74-224-MT8cA8c718c7
万元
7,836元/㎡
1厅1卫 |
217-83-226-MT8c7M0LjDj8c78cjqE=
| 东南 | 2015年
未名城120平113万元
未名城
西山区
217-74-219-MT8c8c78c7Ez
万元
9,448元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-216-M8c7T8c7IwLjDjjqE=8c
| 东南 | 2015年
未名城119平100万元
未名城
西山区
219-73-219-M8cT8c7Aw8c7
万元
8,403元/㎡
3室 |
224-84-225-MTE5LjDjj88c7c78cqE=
| 东南 | 2015年
未名城115平92万元
未名城
西山区 十里长街
217-79-218-OT88c7c7I=8c
万元
8,014元/㎡
3室2厅1卫 |
218-83-232-MTE8c71LjDj8cjqE=8c7
| 西南 | 2015年
未名城114平95万元
未名城
西山区 前卫西路
219-74-218-OT88c7cU=8c7
万元
8,333元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-224-MTE0LjDj88c7c7j8cqE=
| 西南 | 2015年
未名城113平100万元
未名城
西山区 十里长街
218-75-223-MTA8c8c78c7w
万元
8,850元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-224-MTEzLjD888c7cc7jjqE=
| 东南 | 2015年
未名城112平95万元
未名城
西山区 前卫西路
216-78-222-O8c7TU88c7c=
万元
8,452元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-227-MTEyLjD8c7jj8c7qE8c=
| 东南 | 2013年
未名城110平95万元
未名城
西山区 十里长街
218-79-222-OTU8c7=8c78c
万元
8,636元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-224-MTEwLjDjj8c78cqE=8c7
| 东南 | 2013年
未名城109平81万元
未名城
西山区 十里长街
218-73-220-O8cDE8c78c7=
万元
7,431元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-219-MTA58c7L8cjDjjq8c7E=
| 东南 | 2013年
未名城107平73万元
未名城
西山区
218-74-219-Nz8c8c7M8c7=
万元
6,822元/㎡
3室2厅 |
216-85-218-M8c8c77TA3LjDjjq8cE=
| 东南 | 2013年
未名城106平75万元
未名城
西山区
218-75-220-NzU8c8c78c7=
万元
7,075元/㎡
3室2厅 |
219-85-217-MT8c7A28c7LjDjjq8cE=
| 东南 | 2013年
未名城103平104万元
未名城
西山区
219-79-223-MTA08c788c7c
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-229-MTAzLjD88cc7jj8c7qE=
| 东南 | 2013年
未名城99平88万元
未名城
西山区 十里长街
216-73-222-O8c8c7D8c7g=
万元
8,889元/㎡
3室2厅1卫 |
227-73-220-O8cTk8c7uMOOOoQ==8c7
| 东南 | 2013年
未名城97平80万元
未名城
西山区
218-76-219-ODA88c78cc7=
万元
8,247元/㎡
3室2厅1卫 |
216-77-227-O8c7T8ccuMOO8c7OoQ==
| 东南 | 2013年
未名城92平63万元
未名城
西山区 前卫西路
216-73-223-N8c8c7jM8c7=
万元
6,875元/㎡
2室1厅2卫 |
222-73-226-O8cTIuMOO8c8c77OoQ==
| 东南 | 2013年
未名城90平63万元
未名城
西山区 十里长街
218-76-224-NjM88cc7=8c7
万元
7,000元/㎡
2室1厅2卫 |
218-86-230-OTA8c7uMOOOoQ=88c7c=
| 东南 | 2013年
未名城89平73万元
未名城
西山区
217-77-223-Nz8c78cM8c7=
万元
8,232元/㎡
2室2厅 |
217-76-221-OD8c8c8c77kuMOOOoQ==
| 东南 | 2013年
1
2
下一页