首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
未名城
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
未名城56平39万元
未名城
西山区 十里长街
219-79-224-Mzk=cc8cccc8
万元
6,964元/㎡
1室1厅1卫 |
220-86-228-NTYuMcc8OOOoQcc8=cc=
未名城64平45万元
未名城
西山区 十里长街
217-74-223-NDcccc8Ucc8=
万元
7,031元/㎡
1室1厅1卫 |
217-84-232-Njcc8QuMOOOoccQ==cc8
| 东南 | 2013年
未名城71.16平66万元
未名城
西山区
216-79-224-Ncc8jY=cccc8
万元
9,274元/㎡
2室2厅1卫 |
223-83-218-NzEcc8uMuOOcc8ccoQ==
| 南向 | 2012年
未名城72平48万元
未名城
西山区 前卫西路
216-78-219-Ncc8cc8Dgcc=
万元
6,667元/㎡
2室1厅1卫 |
225-85-218-NzIcc8uMOOOoQcc8cc==
| 南向 | 2012年
未名城84平72万元
未名城
西山区
218-75-223-NzIcccc8cc8=
万元
8,571元/㎡
2室2厅1卫 |
218-84-222-ODQcc8ucc8MOOOoccQ==
| 南向 | 2012年
未名城88平68万元
未名城
西山区
218-78-219-Njgccc8c8cc=
万元
7,727元/㎡
2室2厅1卫 |
224-74-220-ODccgcc8uMOOOocc8Q==
| 南向 | 2012年
未名城89平73万元
未名城
西山区
217-76-220-Nzccccc8c8M=
万元
8,232元/㎡
2室2厅 |
218-81-219-ODkccc8c8uMOccOOoQ==
| 南向 | 2012年
未名城90平63万元
未名城
西山区 十里长街
216-78-217-Nccc8c8jMcc=
万元
7,000元/㎡
2室2厅 |
217-78-230-OTcc8AccuMOOOoQcc8==
| 南向 | 2012年
未名城92平63万元
未名城
西山区 前卫西路
216-77-221-Ncc8jccc8cM=
万元
6,875元/㎡
2室1厅2卫 |
223-78-223-OTIuMOcccc8OOcc8oQ==
| 东南 | 2013年
未名城97平80万元
未名城
西山区
219-73-222-OccDA=ccc8c8
万元
8,247元/㎡
3室2厅1卫 |
223-78-224-OTcuMOccOcc8Occ8oQ==
| 东南 | 2013年
未名城99平88万元
未名城
西山区 十里长街
219-73-218-Occcc8Dg=cc8
万元
8,889元/㎡
3室2厅1卫 |
219-84-221-OTkucccc88MOOOoccQ==
| 东南 | 2013年
未名城103平104万元
未名城
西山区
218-74-223-MTccAcc8cc80
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-222-MTAzLjDcc8ccjjqE=cc8
| 东南 | 2013年
未名城106平75万元
未名城
西山区
216-77-217-Nccc8c8zccU=
万元
7,075元/㎡
3室2厅 |
220-83-224-MTA2Lcc8jcc8DjccjqE=
| 东南 | 2013年
未名城107平73万元
未名城
西山区
216-79-216-Ncc8cc8zM=cc
万元
6,822元/㎡
3室2厅 |
225-80-223-MTA3LjDjcc8ccjqcc8E=
| 东南 | 2013年
未名城109平81万元
未名城
西山区 十里长街
216-74-221-Occcc8cc8DE=
万元
7,431元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-231-MTA5LjDjjqEcccc8cc8=
| 东南 | 2013年
未名城110平95万元
未名城
西山区 十里长街
217-78-224-OTcc8Ucc=cc8
万元
8,636元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-228-MTccEwLjDjcc8cc8jqE=
| 东南 | 2013年
未名城112平95万元
未名城
西山区 前卫西路
219-77-224-OTU=cccc8cc8
万元
8,452元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-221-MTEyLjcc8Djjqcccc8E=
| 东南 | 2013年
未名城113平100万元
未名城
西山区 十里长街
216-78-224-Mcc8TAccwcc8
万元
8,850元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-226-MTEcczcc8Ljcc8DjjqE=
| 东南 | 2013年
未名城114平95万元
未名城
西山区 前卫西路
219-75-220-OTUcccc8=cc8
万元
8,333元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-232-MTccE0LjDjjqEcc8=cc8
| 东南 | 2013年
未名城115平92万元
未名城
西山区 十里长街
217-75-218-OTccc8ccc8I=
万元
8,014元/㎡
3室2厅1卫 |
227-76-217-MTcc8E1ccLjDjjqE=cc8
| 西南 | 2013年
1
2
下一页