首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
未名城
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
未名城119平100万元
未名城
西山区
218-77-223-MTA2727e27ew
万元
8,403元/㎡
3室 |
226-85-219-MTE527eLjDjjqE2727e=
未名城120平113万元
未名城
西山区
219-79-223-MTEz27e227e7
万元
9,448元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-231-MTIwLjDj27jqE27e27e=
未名城134平105万元
未名城
西山区
216-73-217-M227e727eTA1
万元
7,836元/㎡
1厅1卫 |
216-84-220-M27eT27eM0LjDjj27qE=
未名城145平120万元
未名城
西山区 十里长街
217-79-224-MT27eIw2727e
万元
8,276元/㎡
4室2卫 |
219-77-223-MTQ1227727eeLjDjjqE=
未名城146平117万元
未名城
西山区 前卫西路
216-75-224-M2727eTE327e
万元
8,037元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-232-MTQ2L27jDjjqE=27e27e
未名城184平132万元
未名城
西山区 十里长街
219-79-221-MTMy2727ee27
万元
7,158元/㎡
4室2厅2卫 |
224-85-223-MTg0LjDj27ej27eq27E=
| 东南 | 2015年
上一页
1
2