首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
未名城
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
未名城72平48万元
未名城
西山区 前卫西路
218-79-222-NDge39=e39e3
万元
6,667元/㎡
2室1厅1卫 |
223-84-222-NzIuMOOe39Oe39oe3Q==
未名城107平73万元
未名城
西山区
218-78-222-NzMe39ee393=
万元
6,822元/㎡
3室2厅 |
221-82-225-MTA3Lje39De39e3jjqE=
未名城92平63万元
未名城
西山区 前卫西路
219-78-216-Ne39jM=e3e39
万元
6,875元/㎡
2室1厅2卫 |
217-76-216-Oe39Te3e39IuMOOOoQ==
| 东南 | 2013年
未名城56平39万元
未名城
西山区 十里长街
217-79-219-Mze3e399k=e3
万元
6,964元/㎡
1室1厅1卫 |
221-84-227-NTYuMOe39OOoe39e3Q==
| 东南 | 2013年
未名城90平63万元
未名城
西山区 十里长街
217-79-222-Nje39M=e39e3
万元
7,000元/㎡
1室1厅1卫 |
216-73-226-Oe3e39TAuMOe39OOoQ==
| 东南 | 2013年
未名城64平45万元
未名城
西山区 十里长街
216-78-220-Ne39De39Ue3=
万元
7,031元/㎡
1室1厅1卫 |
226-78-220-NjQuMe39Oe3OOoQ=e39=
| 东南 | 2013年
未名城106平75万元
未名城
西山区
216-79-216-Ne39e39zU=e3
万元
7,075元/㎡
3室2厅 |
227-78-226-MTA2Lje3Djje39qE=e39
| 东南 | 2013年
未名城184平132万元
未名城
西山区 十里长街
218-75-219-MTMee393e39y
万元
7,158元/㎡
4室2厅2卫 |
222-79-227-MTg0LjDe3e39e39jjqE=
| 东南 | 2015年
未名城109平81万元
未名城
西山区 十里长街
218-78-220-ODEe3e399e3=
万元
7,431元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-221-MTA5Lje39e3DjjqE=e39
| 东南 | 2015年
未名城88平68万元
未名城
西山区
218-78-218-Njge39e39e3=
万元
7,727元/㎡
2室2厅1卫 |
219-85-222-ODgue39e39MOOOoQe3==
| 东南 | 2015年
未名城134平105万元
未名城
西山区
219-79-217-MTe39A1e39e3
万元
7,836元/㎡
1厅1卫 |
221-85-224-MTM0Lje39e39Djjqe3E=
| 东南 | 2015年
未名城115平92万元
未名城
西山区 十里长街
218-73-219-Oe3Te39Ie39=
万元
8,014元/㎡
3室2厅1卫 |
224-87-229-MTE1LjDjje39qEe39=e3
| 西南 | 2015年
未名城146平117万元
未名城
西山区 前卫西路
217-76-216-Me39Te3e39E3
万元
8,037元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-224-MTQ2LjDjje39e39qE=e3
| 西南 | 2015年
未名城89平73万元
未名城
西山区
217-76-219-Nze3e39e39M=
万元
8,232元/㎡
2室2厅 |
227-80-228-ODkuMOOOe3oQ=e39=e39
| 西南 | 2015年
未名城97平80万元
未名城
西山区
217-74-221-ODe3e3e399A=
万元
8,247元/㎡
3室2厅1卫 |
223-80-223-OTcuMOOOe39e3e39oQ==
| 西南 | 2015年
未名城145平120万元
未名城
西山区 十里长街
219-76-219-MTIwe39e3e39
万元
8,276元/㎡
4室2卫 |
217-86-219-MTe3e399Q1LjDjjqEe3=
| 西南 | 2015年
未名城114平95万元
未名城
西山区 前卫西路
218-77-217-OTe39Ue3e39=
万元
8,333元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-219-Me39e39Te3E0LjDjjqE=
| 西南 | 2015年
未名城119平100万元
未名城
西山区
219-77-221-MTAweee39339
万元
8,403元/㎡
3室 |
226-79-226-MTE5LjDe3jje39qEe39=
| 西南 | 2015年
未名城112平95万元
未名城
西山区 前卫西路
217-78-217-OTe39e39Ue3=
万元
8,452元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-228-MTEyLjDjjqe3ee3939E=
| 东南 | 2013年
未名城84平72万元
未名城
西山区
218-73-224-Ne3zIe39=e39
万元
8,571元/㎡
2室2厅1卫 |
217-83-222-ODe39Que39MOOOe3oQ==
| 东南 | 2013年
1
2
下一页