首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
未名城
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
未名城134平105万元
未名城
西山区
218-75-223-MTA151521521
万元
7,836元/㎡
1厅1卫 |
227-84-223-MTM0LjDj152jqE=15152
未名城90平63万元
未名城
西山区 十里长街
218-73-216-N15215jM152=
万元
7,000元/㎡
1厅1卫 |
217-76-223-OT15152A152uMOOOoQ==
未名城71.16平66万元
未名城
西山区
216-74-219-N11515252jY=
万元
9,274元/㎡
2室2厅1卫 |
222-73-216-N15215zEuMuO152OoQ==
| 南向 | 2012年
未名城109平81万元
未名城
西山区 十里长街
216-79-221-O152DE152=15
万元
7,431元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-218-MTA1525LjDjj152qE=15
| 南向 | 2012年
未名城119平100万元
未名城
西山区
218-73-222-M15TA151522w
万元
8,403元/㎡
3室 |
219-85-221-MTE5151522LjDjjq15E=
| 南向 | 2012年
未名城114平95万元
未名城
西山区 前卫西路
219-76-221-OTU=15152152
万元
8,333元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-222-MTE0LjD15215jj152qE=
| 南向 | 2012年
上一页
1
2