首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
未名城
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
未名城145平120万元
未名城
西山区 十里长街
217-73-221-Md5Td5d544Iw
万元
8,276元/㎡
4室2卫 |
220-80-216-Md54TQ1Ld54d5jDjjqE=
未名城99平88万元
未名城
西山区 十里长街
219-75-220-ODgd5d54=d54
万元
8,889元/㎡
3室2厅1卫 |
223-81-224-OTkuMOOOdd54d554oQ==
未名城113平100万元
未名城
西山区 十里长街
218-77-217-MTd54Ad5d54w
万元
8,850元/㎡
3室2厅1卫 |
219-75-222-MTEd5zdd5454LjDjjqE=
| 东南
未名城146平117万元
未名城
西山区 前卫西路
218-77-221-MTEd5dd54543
万元
8,037元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-218-MTQd542LjDjdd554jqE=
| 东南
未名城112平95万元
未名城
西山区 前卫西路
218-77-221-OTUd5dd5454=
万元
8,452元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-224-Md54d5TEyd54LjDjjqE=
| 东南 | 2013年
未名城72平48万元
未名城
西山区 前卫西路
216-76-221-Nd54d5d54Dg=
万元
6,667元/㎡
2室1厅1卫 |
224-86-218-NzId54uMOOOod54Q=d5=
| 东南 | 2013年
未名城106平75万元
未名城
西山区
218-78-220-NzUd5d544d5=
万元
7,075元/㎡
3室2厅 |
218-79-216-Md54TAd542d5LjDjjqE=
| 东南 | 2013年
未名城120平113万元
未名城
西山区
219-79-221-MTEzd5d544d5
万元
9,448元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-230-MTIwLd5jDjjqE=dd5454
| 东南 | 2013年
未名城89平73万元
未名城
西山区
217-78-220-Nzd54d54Md5=
万元
8,232元/㎡
2室2厅 |
226-79-217-ODd54kuMOOd5OoQ=d54=
| 东南 | 2013年
未名城97平80万元
未名城
西山区
216-74-223-Odd554DAd54=
万元
8,247元/㎡
3室2厅1卫 |
223-76-216-Od54Tcud5MOOOd54oQ==
| 东南 | 2013年
未名城110平95万元
未名城
西山区 十里长街
216-75-220-Od5d5d544TU=
万元
8,636元/㎡
3室2厅1卫 |
225-87-222-MTEwLjDd54jjqd54E=d5
| 东南 | 2013年
未名城103平104万元
未名城
西山区
219-77-217-MTd54A0dd554
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-226-MTAzLjd54Djd54jqEd5=
| 东南 | 2013年
未名城88平68万元
未名城
西山区
217-77-221-Njd54dd545g=
万元
7,727元/㎡
2室2厅1卫 |
217-82-230-ODd54guMOOd5OoQd54==
| 东南 | 2013年
未名城184平132万元
未名城
西山区 十里长街
219-79-222-MTMyd54d54d5
万元
7,158元/㎡
4室2厅2卫 |
221-84-217-MTd54g0Ljd54Djjd5qE=
| 东南 | 2015年
未名城115平92万元
未名城
西山区 十里长街
218-78-218-OTId54d54d5=
万元
8,014元/㎡
3室2厅1卫 |
220-79-224-MTE1Ld5d5d544jDjjqE=
| 西南 | 2015年
未名城56平39万元
未名城
西山区 十里长街
217-77-223-Mzd54d5kd54=
万元
6,964元/㎡
1室1厅1卫 |
227-79-229-NTYuMOOd5OoQ==d54d54
| 西南 | 2015年
未名城84平72万元
未名城
西山区
217-75-220-Nzdd5d5454I=
万元
8,571元/㎡
2室2厅1卫 |
221-85-222-ODQuMOdd5454OOoQd5==
| 西南 | 2015年
未名城107平73万元
未名城
西山区
216-75-216-Nd54d5d54zM=
万元
6,822元/㎡
3室2厅 |
223-79-227-MTA3LjDd5jd5d544jqE=
| 西南 | 2015年
未名城64平45万元
未名城
西山区 十里长街
218-75-221-NDUd5dd5454=
万元
7,031元/㎡
1室1厅1卫 |
218-85-222-NjQd54ud54MOOOoQd5==
| 东南 | 2013年
未名城92平63万元
未名城
西山区 前卫西路
217-76-218-Njdd545d54M=
万元
6,875元/㎡
2室1厅2卫 |
223-85-227-OTIuMOOOd54od54Qd5==
| 东南 | 2013年
1
2
下一页