首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
未名城
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
未名城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
未名城103平104万元
未名城
西山区
218-73-222-M4fTA4f4fff0
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-221-MTAzLj4ff4f4ffDjjqE=
未名城120平113万元
未名城
西山区
218-73-219-M4fT4ffE4ffz
万元
9,448元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-221-MTI4fw4ff4ffLjDjjqE=
未名城99平88万元
未名城
西山区 十里长街
217-78-224-OD4ffg4f=4ff
万元
8,889元/㎡
3室2厅1卫 |
226-77-232-OTkuM4fOOOoQ=4ff=4ff
未名城112平95万元
未名城
西山区 前卫西路
218-77-219-OTU44fff4ff=
万元
8,452元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-230-MTE4f4ffyLjDjjq4ffE=
| 东南 | 2013年
未名城119平100万元
未名城
西山区
216-79-224-M4ffTAw4f4ff
万元
8,403元/㎡
3室 |
226-75-220-MTE4f4ff5LjDjjqE4ff=
| 东南 | 2013年
未名城114平95万元
未名城
西山区 前卫西路
216-78-219-O4ff4ffTU4f=
万元
8,333元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-230-MTE0L4fjDjjqE4f4fff=
| 东南 | 2013年
未名城97平80万元
未名城
西山区
216-79-224-O4ffDA=4f4ff
万元
8,247元/㎡
3室2厅1卫 |
223-77-217-OT4ffcuM4fOOO4ffoQ==
| 东南 | 2013年
未名城146平117万元
未名城
西山区 前卫西路
219-77-223-MTE344ff4fff
万元
8,037元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-218-MTQ4ff2LjDjjq4fE4ff=
| 东南 | 2013年
未名城115平92万元
未名城
西山区 十里长街
219-74-222-OT4fI=44ffff
万元
8,014元/㎡
3室2厅1卫 |
218-79-230-MTE4ff14fLjDjjq4ffE=
| 西南 | 2013年
未名城109平81万元
未名城
西山区 十里长街
216-77-223-O4ffD4fE4ff=
万元
7,431元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-232-M4ffTA5Lj4fDjjqE=4ff
| 西南 | 2013年
未名城106平75万元
未名城
西山区
217-77-223-Nz4ff4fU4ff=
万元
7,075元/㎡
3室2厅 |
223-81-218-MTA4ff2LjDj44fffjqE=
| 西南 | 2013年
未名城107平73万元
未名城
西山区
217-78-216-N4ffz4ffM4f=
万元
6,822元/㎡
3室2厅 |
221-78-222-MTA3Lj44fff4ffDjjqE=
| 西南 | 2013年