首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
未名城
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
未名城103平104万元
未名城
西山区
218-75-223-MTAd5d5dd5d0
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-232-Md5dTAzLjDjjd5qE=d5d
未名城120平113万元
未名城
西山区
217-76-222-MTd5d5dd5dEz
万元
9,448元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-232-MTd5dIwLjDjjqEd5=d5d
未名城71.16平66万元
未名城
西山区
217-74-221-Njd5d5d5ddY=
万元
9,274元/㎡
2室2厅1卫 |
227-84-219-NzEud5dMuOOoQ==d5d5d
| 南向 | 2012年
未名城99平88万元
未名城
西山区 十里长街
218-78-217-ODd5dgd5dd5=
万元
8,889元/㎡
3室2厅1卫 |
221-77-217-OTd5dkuMd5Od5dOOoQ==
| 南向 | 2012年
未名城113平100万元
未名城
西山区 十里长街
219-76-219-MTAwd5dd5d5d
万元
8,850元/㎡
3室2厅1卫 |
216-87-228-Md5dTEzLjDjjqd5dE=d5
| 东南 | 2012年
未名城110平95万元
未名城
西山区 十里长街
218-77-216-Od5dTUd5d5d=
万元
8,636元/㎡
3室2厅1卫 |
221-83-230-MTEwLjd5dDjd5jqd5dE=
| 东南 | 2012年
未名城84平72万元
未名城
西山区
217-73-219-Nd5zd5dd5dI=
万元
8,571元/㎡
2室2厅1卫 |
217-76-220-ODd5dd5d5dQuMOOOoQ==
| 东南 | 2012年
未名城112平95万元
未名城
西山区 前卫西路
216-77-219-Od5dd5dTd5U=
万元
8,452元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-219-MTEyd5dLjDjjd5qd5dE=
| 东南 | 2013年
未名城119平100万元
未名城
西山区
219-73-224-Md5TAwd5dd5d
万元
8,403元/㎡
3室 |
218-82-220-MTEd5d5dd5LjDd5jjqE=
| 东南 | 2013年
未名城114平95万元
未名城
西山区 前卫西路
217-76-222-OTd5d5dd5dU=
万元
8,333元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-226-MTE0LjDjdd5d5d5djqE=
| 东南 | 2013年
未名城145平120万元
未名城
西山区 十里长街
217-74-218-MTdd5d5d5dIw
万元
8,276元/㎡
4室2卫 |
221-84-231-MTQ1Ljd5dDjjd5qEd5d=
| 东南 | 2013年
未名城97平80万元
未名城
西山区
217-74-216-Od5dDd5d5dA=
万元
8,247元/㎡
3室2厅1卫 |
223-77-221-OTcuMdd5d5OOOd5doQ==
| 东南 | 2013年
未名城89平73万元
未名城
西山区
219-76-224-NzM=d5d5dd5d
万元
8,232元/㎡
2室2厅 |
219-77-224-ODkudd55dd5dMOOOoQ==
| 东南 | 2013年
未名城146平117万元
未名城
西山区 前卫西路
218-74-221-MTd5Edd5d5d3
万元
8,037元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-220-MTQ2Ld5djdd55dDjjqE=
| 东南 | 2013年
未名城115平92万元
未名城
西山区 十里长街
218-78-223-OTId5dd5d5d=
万元
8,014元/㎡
3室2厅1卫 |
220-78-222-MTE1Lddd5d55djDjjqE=
| 西南 | 2013年
未名城134平105万元
未名城
西山区
216-78-222-Md5dTAdd5d51
万元
7,836元/㎡
1厅1卫 |
219-76-222-MTM0d5dd5d5dLjDjjqE=
| 西南 | 2013年
未名城88平68万元
未名城
西山区
216-76-221-Nd5dd5d5djg=
万元
7,727元/㎡
2室2厅1卫 |
219-75-231-ODgd5ud5dMOOOoQ=d5d=
| 西南 | 2013年
未名城109平81万元
未名城
西山区 十里长街
218-73-219-Od5Dd5dEd5d=
万元
7,431元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-226-MTA5LjDd5jdd5d5djqE=
| 西南 | 2013年
未名城184平132万元
未名城
西山区 十里长街
216-79-224-Md5dTMyd5d5d
万元
7,158元/㎡
4室2厅2卫 |
225-78-221-MTg0Ljd5dd5Djjqd5dE=
| 东南 | 2015年
未名城106平75万元
未名城
西山区
216-73-216-Nd5dd5d5dzU=
万元
7,075元/㎡
3室2厅 |
225-80-223-MTA2LjDjd5dd5jqd5dE=
| 东南 | 2015年
1
2
下一页