首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
未名城
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
未名城184平132万元
未名城
西山区 十里长街
219-78-224-MTMyd0d0bd0b
万元
7,158元/㎡
4室2厅2卫 |
225-81-221-MTg0Ljd0bDjjd0qd0bE=
| 东南 | 2015年
未名城146平117万元
未名城
西山区 前卫西路
219-79-221-MTE3d0d0bbd0
万元
8,037元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-229-MTd0bd0Q2LjDjjd0bqE=
| 东南 | 2015年
未名城145平120万元
未名城
西山区 十里长街
219-74-220-MTd0Id0bwd0b
万元
8,276元/㎡
4室2卫 |
223-84-221-MTQ1Ljd0bDjd0bjd0qE=
| 东南 | 2015年
未名城134平105万元
未名城
西山区
219-78-219-MTA1d0bd0d0b
万元
7,836元/㎡
1厅1卫 |
227-87-217-MTd0bM0LjDjjqE=d0bd0
| 东南 | 2015年
未名城120平113万元
未名城
西山区
216-79-221-Md0bTEd0bzd0
万元
9,448元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-224-MTIwLjDd0d0bbjjqd0E=
| 东南 | 2015年
未名城119平100万元
未名城
西山区
219-78-219-MTAwd0bd0d0b
万元
8,403元/㎡
3室 |
226-81-231-MTE5LjDjjd0qEd0bd0b=
| 东南 | 2015年
未名城115平92万元
未名城
西山区 十里长街
216-75-223-Od0d0bTId0b=
万元
8,014元/㎡
3室2厅1卫 |
225-80-218-MTEd0b1LjDjd0jqd0bE=
| 西南 | 2015年
未名城114平95万元
未名城
西山区 前卫西路
218-74-219-OTd0d0bUd0b=
万元
8,333元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-218-MTdd0b0bE0LjDjjqEd0=
| 西南 | 2015年
未名城113平100万元
未名城
西山区 十里长街
217-78-224-MTd0bAd0wd0b
万元
8,850元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-231-MTEzLjDjjqd0d0bEd0b=
| 东南 | 2015年
未名城112平95万元
未名城
西山区 前卫西路
219-78-222-OTU=d0dd0b0b
万元
8,452元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-225-MTEyLjd0d0d0bbDjjqE=
| 东南 | 2013年
未名城110平95万元
未名城
西山区 十里长街
216-74-219-Odd0d0b0bTU=
万元
8,636元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-231-MTEd0wLd0bjDjjqEd0b=
| 东南 | 2013年
未名城109平81万元
未名城
西山区 十里长街
217-75-218-ODdd0bd00bE=
万元
7,431元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-229-MTdd00bA5LjDjjd0bqE=
| 东南 | 2013年
未名城107平73万元
未名城
西山区
217-78-216-Nd0bzd0bMd0=
万元
6,822元/㎡
3室2厅 |
223-86-231-MTA3LjDjd0bjqEd0d0b=
| 东南 | 2013年
未名城106平75万元
未名城
西山区
219-75-222-NzUd0=dd0b0b
万元
7,075元/㎡
3室2厅 |
224-74-225-MTd0A2LjDjd0bjd0bqE=
| 东南 | 2013年
未名城103平104万元
未名城
西山区
218-79-219-MTAdd0b0b0d0
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-228-MTAzLd0d0bjDjd0bjqE=
| 东南 | 2013年
未名城99平88万元
未名城
西山区 十里长街
219-76-216-Od0bDg=d0d0b
万元
8,889元/㎡
3室2厅1卫 |
219-85-219-OTkud0bd0bMOOOoQd0==
| 东南 | 2013年
未名城97平80万元
未名城
西山区
217-73-220-Od0Ddd0b0bA=
万元
8,247元/㎡
3室2厅1卫 |
223-76-227-OTcud0MOOOd0d0bboQ==
| 东南 | 2013年
未名城92平63万元
未名城
西山区 前卫西路
217-76-219-Njd0d0bd0bM=
万元
6,875元/㎡
2室1厅2卫 |
220-74-220-OTd0Id0buMd0bOOOoQ==
| 东南 | 2013年
未名城90平63万元
未名城
西山区 十里长街
217-79-221-Njd0bMd0b=d0
万元
7,000元/㎡
2室1厅2卫 |
216-81-227-Od0bTAuMOd0Od0bOoQ==
| 东南 | 2013年
未名城89平73万元
未名城
西山区
218-74-222-Nzd0Md0d0bb=
万元
8,232元/㎡
2室2厅 |
227-81-218-ODkd0buMOOOod0Q==d0b
| 东南 | 2013年
1
2
下一页