首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
未名城
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
未名城88平68万元
未名城
西山区
218-77-221-Njg99999898=
万元
7,727元/㎡
2室2厅1卫 |
220-86-222-ODguM999988OOOoQ=99=
未名城84平72万元
未名城
西山区
216-78-224-N998zI99=998
万元
8,571元/㎡
2室2厅1卫 |
225-78-219-ODQu998MO99OOoQ998==
未名城72平48万元
未名城
西山区 前卫西路
218-78-218-NDg99899899=
万元
6,667元/㎡
2室1厅1卫 |
217-82-226-Nz998IuMOO99989OoQ==
未名城71.16平66万元
未名城
西山区
218-76-216-N998jY99998=
万元
9,274元/㎡
2室2厅1卫 |
222-82-224-NzEuMuO99998899OoQ==
| 南向 | 2012年
未名城64平45万元
未名城
西山区 十里长街
219-76-223-NDU=99999988
万元
7,031元/㎡
1室1厅1卫 |
226-74-227-Nj99QuMOOOoQ998=998=
| 东南 | 2013年
未名城56平39万元
未名城
西山区 十里长街
218-78-219-Mzk99989899=
万元
6,964元/㎡
1室1厅1卫 |
217-74-220-NT99999898YuMOOOoQ==
| 东南 | 2013年
上一页
1
2