首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
未名城
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
未名城184平132万元
未名城
西山区 十里长街
216-76-220-M41544151TMy
万元
7,158元/㎡
4室2厅2卫 |
222-87-228-MTg0LjD415jjq415E=41
| 东南 | 2015年
未名城146平117万元
未名城
西山区 前卫西路
219-78-224-MTE341415415
万元
8,037元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-218-MTQ415241L415jDjjqE=
| 东南 | 2015年
未名城145平120万元
未名城
西山区 十里长街
217-77-219-MT41415541Iw
万元
8,276元/㎡
4室2卫 |
218-85-227-MTQ4151LjDjj415q41E=
| 东南 | 2015年
未名城134平105万元
未名城
西山区
216-78-218-M414155TA411
万元
7,836元/㎡
1厅1卫 |
216-81-219-M415415TM0Lj41DjjqE=
| 东南 | 2015年
未名城120平113万元
未名城
西山区
219-77-221-MTEz44415115
万元
9,448元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-219-MTIw415LjD41jj415qE=
| 东南 | 2015年
未名城119平100万元
未名城
西山区
216-76-221-M41541415TAw
万元
8,403元/㎡
3室 |
224-74-226-MT41E5LjDjj415415qE=
| 东南 | 2015年
未名城115平92万元
未名城
西山区 十里长街
217-79-219-OT414155I=41
万元
8,014元/㎡
3室2厅1卫 |
221-77-226-MTE1L41j415415DjjqE=
| 西南 | 2015年
未名城114平95万元
未名城
西山区 前卫西路
218-77-217-OT415U41415=
万元
8,333元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-216-M415415TE0LjDjj41qE=
| 西南 | 2015年
未名城113平100万元
未名城
西山区 十里长街
218-79-223-MTA415w44151
万元
8,850元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-223-M41TEzLj415DjjqE=415
| 东南 | 2015年
未名城112平95万元
未名城
西山区 前卫西路
216-78-217-O441515TU41=
万元
8,452元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-226-MTEyLjDj41j415415qE=
| 东南 | 2013年
未名城110平95万元
未名城
西山区 十里长街
219-77-217-OT415U=44115
万元
8,636元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-219-MTEw415LjD41415jjqE=
| 东南 | 2013年
未名城109平81万元
未名城
西山区 十里长街
216-79-217-O441515DE=41
万元
7,431元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-223-MTA5Lj44415115DjjqE=
| 东南 | 2013年
未名城107平73万元
未名城
西山区
216-73-216-N41541415zM=
万元
6,822元/㎡
3室2厅 |
219-73-231-M41TA3415LjDjjqE415=
| 东南 | 2013年
未名城106平75万元
未名城
西山区
217-78-223-Nz415U41415=
万元
7,075元/㎡
3室2厅 |
218-83-230-MTA4152LjDj41jq415E=
| 东南 | 2013年
未名城103平104万元
未名城
西山区
218-78-221-MTA415415410
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-218-MTA415zLjDjj41q415E=
| 东南 | 2013年
未名城99平88万元
未名城
西山区 十里长街
217-76-223-OD41415g415=
万元
8,889元/㎡
3室2厅1卫 |
221-73-220-O41Tk415uMO415OOoQ==
| 东南 | 2013年
未名城97平80万元
未名城
西山区
218-74-217-OD41541A415=
万元
8,247元/㎡
3室2厅1卫 |
226-82-226-OTcuMOOOoQ44151=415=
| 东南 | 2013年
未名城92平63万元
未名城
西山区 前卫西路
217-77-221-Nj41544151M=
万元
6,875元/㎡
2室1厅2卫 |
220-73-228-O41TIuM415OOO415oQ==
| 东南 | 2013年
未名城90平63万元
未名城
西山区 十里长街
217-75-220-Nj44141515M=
万元
7,000元/㎡
2室1厅2卫 |
217-80-219-OT414155AuM41OOOoQ==
| 东南 | 2013年
未名城89平73万元
未名城
西山区
219-74-216-N415z41M=415
万元
8,232元/㎡
2室2厅 |
223-87-225-ODkuMOOO414155oQ==41
| 东南 | 2013年
1
2
下一页