首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
未名城
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
未名城184平132万元
未名城
西山区 十里长街
217-76-222-MT20208208My
万元
7,158元/㎡
4室2厅2卫 |
218-75-227-MTg202080LjD208jjqE=
| 东南 | 2015年
未名城145平120万元
未名城
西山区 十里长街
217-79-224-MT208Iw20208
万元
8,276元/㎡
4室2卫 |
218-85-227-MTQ2081LjDjj208q20E=
| 东南 | 2015年
未名城146平117万元
未名城
西山区 前卫西路
219-74-221-MT20E3208208
万元
8,037元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-217-MT208Q2LjD20jjq208E=
| 东南 | 2015年
未名城120平113万元
未名城
西山区
219-77-223-MTEz22002088
万元
9,448元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-229-MTIwLjDjjq20202088E=
| 东南 | 2015年
未名城134平105万元
未名城
西山区
219-77-219-MTA120822008
万元
7,836元/㎡
1厅1卫 |
224-85-232-MTM0LjDjj208q20E=208
| 东南 | 2015年
未名城103平104万元
未名城
西山区
219-75-220-MTA202080208
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-228-MTAzLjDj20j202088qE=
| 东南 | 2015年
未名城113平100万元
未名城
西山区 十里长街
217-73-222-M20T208208Aw
万元
8,850元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-225-MTEz20208L208jDjjqE=
| 东南 | 2015年
未名城119平100万元
未名城
西山区
219-79-222-MTAw20820820
万元
8,403元/㎡
3室 |
222-84-218-MTE2085LjD208jj20qE=
| 东南 | 2015年
未名城114平95万元
未名城
西山区 前卫西路
218-77-223-OTU20208208=
万元
8,333元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-225-MTE0LjD20220808jjqE=
| 东南 | 2015年
未名城112平95万元
未名城
西山区 前卫西路
217-75-217-OT20822008U=
万元
8,452元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-216-M20820TEyLjDjj208qE=
| 东南 | 2013年
未名城110平95万元
未名城
西山区 十里长街
218-73-218-O20208TU208=
万元
8,636元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-229-MTEw208LjDj20j208qE=
| 东南 | 2013年
未名城115平92万元
未名城
西山区 十里长街
216-73-223-O20208TI208=
万元
8,014元/㎡
3室2厅1卫 |
224-78-216-M208TE1Lj20Djj208qE=
| 西南 | 2013年
未名城99平88万元
未名城
西山区 十里长街
217-75-216-O208D22008g=
万元
8,889元/㎡
3室2厅1卫 |
216-86-229-O208TkuMOOOoQ=20820=
| 西南 | 2013年
未名城109平81万元
未名城
西山区 十里长街
216-76-219-O20820820DE=
万元
7,431元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-229-M20TA5LjDjjqE=208208
| 西南 | 2013年
未名城97平80万元
未名城
西山区
218-75-216-O208DA20208=
万元
8,247元/㎡
3室2厅1卫 |
224-75-218-OTc20820uMOOOo208Q==
| 西南 | 2013年
未名城106平75万元
未名城
西山区
218-79-217-Nz208U208=20
万元
7,075元/㎡
3室2厅 |
216-75-230-M20208TA2LjDjjq208E=
| 西南 | 2013年
未名城107平73万元
未名城
西山区
219-73-224-N20zM=208208
万元
6,822元/㎡
3室2厅 |
223-85-221-MTA3Lj208Dj208jq20E=
| 西南 | 2013年
未名城89平73万元
未名城
西山区
218-73-221-N20zM220808=
万元
8,232元/㎡
2室2厅 |
224-75-225-ODk20uMOOO208o208Q==
| 西南 | 2013年
未名城84平72万元
未名城
西山区
217-75-216-N208z22008I=
万元
8,571元/㎡
2室2厅1卫 |
226-77-218-ODQ208uM20OOOoQ=208=
| 西南 | 2013年
未名城88平68万元
未名城
西山区
218-78-220-Njg20208820=
万元
7,727元/㎡
2室2厅1卫 |
225-81-227-ODguMOOOo20Q208208==
| 西南 | 2013年
1
2
下一页