首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
未名城
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
未名城56平39万元
未名城
西山区 十里长街
216-75-221-M84847847zk=
万元
6,964元/㎡
1室1厅1卫 |
227-81-224-NTYuMOOOo84784Q==847
未名城64平45万元
未名城
西山区 十里长街
218-77-221-NDU84884747=
万元
7,031元/㎡
1室1厅1卫 |
219-83-222-NjQu847847MOOO84oQ==
| 东南 | 2013年
未名城72平48万元
未名城
西山区 前卫西路
218-78-216-N847Dg84784=
万元
6,667元/㎡
2室1厅1卫 |
219-82-217-Nz847Iu847MOO84OoQ==
| 东南 | 2013年
未名城92平63万元
未名城
西山区 前卫西路
216-75-220-N84848477jM=
万元
6,875元/㎡
2室1厅2卫 |
218-85-222-OTI847u847MOOOoQ84==
| 东南 | 2013年
未名城90平63万元
未名城
西山区 十里长街
218-78-221-NjM84784784=
万元
7,000元/㎡
2室1厅2卫 |
216-84-221-O847TA847uMOOOo84Q==
| 东南 | 2013年
未名城71.16平66万元
未名城
西山区
216-79-221-N847jY847=84
万元
9,274元/㎡
2室2厅1卫 |
223-87-220-NzEuM847uOO847oQ==84
| 南向 | 2012年
未名城88平68万元
未名城
西山区
216-77-224-N847j84g=847
万元
7,727元/㎡
2室2厅1卫 |
225-86-226-ODguMOOOoQ884747=84=
| 南向 | 2012年
未名城84平72万元
未名城
西山区
216-76-219-N84784784zI=
万元
8,571元/㎡
2室2厅1卫 |
218-83-216-O847DQ847uMOOO84oQ==
| 南向 | 2012年
未名城107平73万元
未名城
西山区
217-78-220-Nz847847M84=
万元
6,822元/㎡
3室2厅 |
225-87-220-MTA3L847jDjjq847E=84
| 南向 | 2012年
未名城89平73万元
未名城
西山区
216-77-216-N847847z84M=
万元
8,232元/㎡
2室2厅 |
225-83-230-ODkuMOOOoQ88447847==
| 南向 | 2012年
未名城106平75万元
未名城
西山区
216-78-223-N847zU84847=
万元
7,075元/㎡
3室2厅 |
224-79-228-MTA2LjD84jj848477qE=
| 南向 | 2012年
未名城97平80万元
未名城
西山区
219-77-218-ODA847=88447
万元
8,247元/㎡
3室2厅1卫 |
227-79-219-OTcu847MOO84OoQ==847
| 南向 | 2012年
未名城109平81万元
未名城
西山区 十里长街
218-77-221-ODE84884747=
万元
7,431元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-221-MTA5Lj847DjjqE=84847
| 南向 | 2012年
未名城99平88万元
未名城
西山区 十里长街
216-74-217-O88478447Dg=
万元
8,889元/㎡
3室2厅1卫 |
221-87-218-OTk847uMO847OOoQ==84
| 南向 | 2012年
未名城115平92万元
未名城
西山区 十里长街
219-74-222-OT84I=884747
万元
8,014元/㎡
3室2厅1卫 |
226-86-223-MTE1LjDj847jqE84784=
| 西南 | 2012年
未名城114平95万元
未名城
西山区 前卫西路
218-79-217-OT847U847=84
万元
8,333元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-226-MTE0LjD847j84784jqE=
| 西南 | 2012年
未名城112平95万元
未名城
西山区 前卫西路
216-77-218-O848477T84U=
万元
8,452元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-227-MTEyLjD84784847jjqE=
| 东南 | 2013年
未名城110平95万元
未名城
西山区 十里长街
219-74-218-OT88474U=847
万元
8,636元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-219-MTEw84784L847jDjjqE=
| 东南 | 2013年
未名城113平100万元
未名城
西山区 十里长街
219-74-219-MT84847Aw847
万元
8,850元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-222-MTEzLjD847jjqE88447=
| 东南 | 2013年
未名城119平100万元
未名城
西山区
216-76-220-M84788474TAw
万元
8,403元/㎡
3室 |
225-78-223-MTE5Lj84847Djjq847E=
| 东南 | 2013年
1
2
下一页