首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
未名城
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
未名城103平104万元
未名城
西山区
216-79-223-M21eTA0221e1
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-223-MTAz221121eeLjDjjqE=
未名城134平105万元
未名城
西山区
216-73-221-M2121e21eTA1
万元
7,836元/㎡
1厅1卫 |
223-86-229-MTM0LjDj21ejqE21e21=
未名城120平113万元
未名城
西山区
218-77-223-MTE2121e21ez
万元
9,448元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-231-MTIwLj21eDjjq21E21e=
未名城146平117万元
未名城
西山区 前卫西路
217-78-219-MT2121eeE213
万元
8,037元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-216-M21e21e21TQ2LjDjjqE=
未名城145平120万元
未名城
西山区 十里长街
219-76-217-MT21eIw2121e
万元
8,276元/㎡
4室2卫 |
221-86-224-MTQ1Lj21e21eDjjqE21=
未名城184平132万元
未名城
西山区 十里长街
217-79-220-MT21e21eMy21
万元
7,158元/㎡
4室2厅2卫 |
219-76-228-MTg02121eLjDj21ejqE=
| 东南 | 2015年
上一页
1
2