首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
未名城
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
未名城56平39万元
未名城
西山区 十里长街
216-79-217-Mbb1c1czk=b1
万元
6,964元/㎡
1室1厅1卫 |
221-85-232-NTYuMOb1cOOoQb1==b1c
未名城64平45万元
未名城
西山区 十里长街
216-73-219-Nb1bb1c1cDU=
万元
7,031元/㎡
1室1厅1卫 |
226-87-226-NjQuMOOOoQ=b1cb1c=b1
| 东南 | 2013年
未名城72平48万元
未名城
西山区 前卫西路
216-79-222-Nb1cDg=b1cb1
万元
6,667元/㎡
2室1厅1卫 |
218-73-231-Nb1zIb1cuMOOOoQ=b1c=
| 东南 | 2013年
未名城92平63万元
未名城
西山区 前卫西路
219-76-219-NjM=b1cb1b1c
万元
6,875元/㎡
2室1厅2卫 |
224-74-218-OTbb1c1IuMOOOob1cQ==
| 东南 | 2013年
未名城90平63万元
未名城
西山区 十里长街
216-76-218-Nb1b1ccb1jM=
万元
7,000元/㎡
2室1厅2卫 |
222-85-216-Ob1cTAuMOOb1cOoQb1==
| 东南 | 2013年
未名城71.16平66万元
未名城
西山区
218-79-216-Nb1cjYb1c=b1
万元
9,274元/㎡
2室2厅1卫 |
226-79-230-NzEuMuOb1OoQ=b1b1cc=
| 南向 | 2012年
未名城88平68万元
未名城
西山区
219-77-223-Njg=bb11b1cc
万元
7,727元/㎡
2室2厅1卫 |
218-81-230-ODgb1cuMOb1OOoQb1c==
| 南向 | 2012年
未名城84平72万元
未名城
西山区
219-77-223-NzI=bb11b1cc
万元
8,571元/㎡
2室2厅1卫 |
222-84-231-ODQuMOOb1cOob1Q=b1c=
| 南向 | 2012年
未名城107平73万元
未名城
西山区
217-76-220-Nzb1bb1c1cM=
万元
6,822元/㎡
3室2厅 |
225-76-226-MTA3b1LjDjjb1cqb1cE=
| 南向 | 2012年
未名城89平73万元
未名城
西山区
219-75-216-Nb1czMb1=b1c
万元
8,232元/㎡
2室2厅 |
218-86-232-ODkb1cuMOOOoQ=b1=b1c
| 南向 | 2012年
未名城106平75万元
未名城
西山区
216-77-224-Nb1czb1U=b1c
万元
7,075元/㎡
3室2厅 |
218-79-221-MTAb1cb1c2b1LjDjjqE=
| 南向 | 2012年
未名城97平80万元
未名城
西山区
216-74-224-Obb11cDA=b1c
万元
8,247元/㎡
3室2厅1卫 |
227-80-225-OTcuMOOOb1b1coQ==b1c
| 南向 | 2012年
未名城109平81万元
未名城
西山区 十里长街
219-75-217-ODb1cEb1=b1c
万元
7,431元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-231-MTA5LjDjb1cjqb1Eb1c=
| 南向 | 2012年
未名城99平88万元
未名城
西山区 十里长街
218-74-220-ODb1gb1cb1c=
万元
8,889元/㎡
3室2厅1卫 |
216-73-227-Ob1b1cTkuMOOb1cOoQ==
| 南向 | 2012年
未名城115平92万元
未名城
西山区 十里长街
218-79-216-Ob1cTIb1c=b1
万元
8,014元/㎡
3室2厅1卫 |
224-74-231-MTb1E1LjDjjb1cqEb1c=
| 西南 | 2012年
未名城114平95万元
未名城
西山区 前卫西路
218-75-220-OTUb1b1cb1c=
万元
8,333元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-232-MTE0LjDb1b1cjjqE=b1c
| 西南 | 2012年
未名城112平95万元
未名城
西山区 前卫西路
219-77-218-OTUb1c=bb11c
万元
8,452元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-228-MTEyLjDjjb1qEb1cb1c=
| 东南 | 2013年
未名城110平95万元
未名城
西山区 十里长街
217-75-216-Ob1cTbb11cU=
万元
8,636元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-230-Mb1TEwLjDb1cjjqb1cE=
| 东南 | 2013年
未名城113平100万元
未名城
西山区 十里长街
217-77-216-Mb1cTb1cb1Aw
万元
8,850元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-217-MTb1cEzLjDjjqb1Eb1c=
| 东南 | 2013年
未名城119平100万元
未名城
西山区
218-74-216-Mb1cTb1Ab1cw
万元
8,403元/㎡
3室 |
223-86-217-MTb1cE5LjDjb1cjqEb1=
| 东南 | 2013年
1
2
下一页