首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
未名城
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
未名城71.16平66万元
未名城
西山区
219-73-222-N2bjY=22b1b1
万元
9,274元/㎡
2室2厅1卫 |
222-84-231-NzEuMuO2b1Oo2bQ=2b1=
| 南向 | 2012年
未名城92平63万元
未名城
西山区 前卫西路
219-75-219-NjM22b1b=2b1
万元
6,875元/㎡
2室1厅2卫 |
220-80-227-OTIuM2b12bOO2b1OoQ==
| 东南 | 2013年
未名城90平63万元
未名城
西山区 十里长街
216-78-222-N620jM66202=
万元
7,000元/㎡
2室1厅2卫 |
225-77-221-OTAuM66202OOOoQ620==
| 东南 | 2013年
未名城72平48万元
未名城
西山区 前卫西路
219-76-222-NDg=62662020
万元
6,667元/㎡
2室1厅1卫 |
216-79-216-N620620zIu62MOOOoQ==
| 东南 | 2013年
未名城64平45万元
未名城
西山区 十里长街
219-73-224-N62DU=620620
万元
7,031元/㎡
1室1厅1卫 |
224-79-221-NjQuMO620O62Oo620Q==
| 东南 | 2013年
未名城56平39万元
未名城
西山区 十里长街
218-75-219-Mzk66202620=
万元
6,964元/㎡
1室1厅1卫 |
220-86-218-NTY620uM620OOOoQ=62=
| 东南 | 2013年
上一页
1
2