首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
未名城
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
未名城184平132万元
未名城
西山区 十里长街
219-74-220-MT8aM8acy8ac
万元
7,158元/㎡
4室2厅2卫 |
226-84-226-MTg0LjDjjqE8ac88aac=
| 东南 | 2015年
未名城145平120万元
未名城
西山区 十里长街
216-73-221-M8a8ac8acTIw
万元
8,276元/㎡
4室2卫 |
226-87-219-MTQ18acLjDjjqE8ac=8a
| 东南 | 2015年
未名城146平117万元
未名城
西山区 前卫西路
219-74-216-M8acT8aE38ac
万元
8,037元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-223-MTQ2LjDj8acj88aacqE=
| 东南 | 2015年
未名城120平113万元
未名城
西山区
216-77-223-M8acT8aE8acz
万元
9,448元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-220-M8acT8acIw8aLjDjjqE=
| 东南 | 2015年
未名城134平105万元
未名城
西山区
219-75-218-MTA8ac8a18ac
万元
7,836元/㎡
1厅1卫 |
217-86-221-MT8acM8ac0LjDjjqE8a=
| 东南 | 2015年
未名城103平104万元
未名城
西山区
217-78-220-MT8ac8acA8a0
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-221-MTAzLj8acDjj8aqE8ac=
| 东南 | 2015年
未名城113平100万元
未名城
西山区 十里长街
217-78-220-MT8ac8acA8aw
万元
8,850元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-222-M8acTEz8acLjD8ajjqE=
| 东南 | 2015年
未名城119平100万元
未名城
西山区
216-77-221-M8acT88acaAw
万元
8,403元/㎡
3室 |
219-77-220-MTE588ac8aacLjDjjqE=
| 东南 | 2015年
未名城114平95万元
未名城
西山区 前卫西路
218-76-224-OTU88aac=8ac
万元
8,333元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-221-MTE0Lj8acD8a8acjjqE=
| 东南 | 2015年
未名城112平95万元
未名城
西山区 前卫西路
219-75-221-OTU8a=8ac8ac
万元
8,452元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-224-MT8acEyL88acajDjjqE=
| 东南 | 2013年
未名城110平95万元
未名城
西山区 十里长街
217-78-218-OT88acacU8a=
万元
8,636元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-229-MTEwLjDjjq8aE=8ac8ac
| 东南 | 2013年
未名城115平92万元
未名城
西山区 十里长街
217-73-220-O8aT88acacI=
万元
8,014元/㎡
3室2厅1卫 |
225-74-219-MT8a8acE1LjDjjq8acE=
| 西南 | 2013年
未名城99平88万元
未名城
西山区 十里长街
216-75-222-O8a8acD8acg=
万元
8,889元/㎡
3室2厅1卫 |
225-83-217-OT8ackuMOOOoQ88aac==
| 西南 | 2013年
未名城109平81万元
未名城
西山区 十里长街
216-75-220-O8a8a8accDE=
万元
7,431元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-232-MTA5LjDjjqE=8ac8a8ac
| 西南 | 2013年
未名城97平80万元
未名城
西山区
217-78-219-OD8a8accA8a=
万元
8,247元/㎡
3室2厅1卫 |
227-86-230-OTcuMOOOoQ==8a88acac
| 西南 | 2013年
未名城106平75万元
未名城
西山区
217-75-221-Nz88aa8accU=
万元
7,075元/㎡
3室2厅 |
223-78-220-MTA2L8acj8aDj8acjqE=
| 西南 | 2013年
未名城107平73万元
未名城
西山区
217-77-219-Nz8a8acc8aM=
万元
6,822元/㎡
3室2厅 |
216-79-223-M8acTA388acaLjDjjqE=
| 西南 | 2013年
未名城89平73万元
未名城
西山区
216-77-223-N8acz8aM8ac=
万元
8,232元/㎡
2室2厅 |
227-80-225-ODkuMOOO8a8acoQ==8ac
| 西南 | 2013年
未名城84平72万元
未名城
西山区
216-76-224-N8ac8azI=8ac
万元
8,571元/㎡
2室2厅1卫 |
223-81-231-ODQuMOOO88aacoQ=8ac=
| 西南 | 2013年
未名城88平68万元
未名城
西山区
218-79-222-Njg8ac=8ac8a
万元
7,727元/㎡
2室2厅1卫 |
227-85-226-ODguMOOOoQ=8ac=88aac
| 西南 | 2013年
1
2
下一页