首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
未名城
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
未名城56平39万元
未名城
西山区 十里长街
216-76-221-M32e3232ezk=
万元
6,964元/㎡
1室1厅1卫 |
227-73-217-N332e2TYuMOOOoQ==32e
未名城64平45万元
未名城
西山区 十里长街
217-73-218-N3232eD32eU=
万元
7,031元/㎡
1室1厅1卫 |
227-76-220-NjQu332e2MOOOoQ==32e
| 东南 | 2013年
未名城71.16平66万元
未名城
西山区
219-74-217-Nj32e32Y=32e
万元
9,274元/㎡
2室2厅1卫 |
217-77-218-Nz332e2e32EuMuOOoQ==
| 南向 | 2012年
未名城72平48万元
未名城
西山区 前卫西路
217-76-216-N32eD3232eg=
万元
6,667元/㎡
2室1厅1卫 |
217-75-229-Nz3322eIuMOOOo32eQ==
| 南向 | 2012年
未名城84平72万元
未名城
西山区
218-73-216-N32e32zI32e=
万元
8,571元/㎡
2室2厅1卫 |
220-78-220-ODQuM32e3322eOOOoQ==
| 南向 | 2012年
未名城88平68万元
未名城
西山区
218-76-223-Njg3322e32e=
万元
7,727元/㎡
2室2厅1卫 |
219-80-230-ODgu32eM32OOOoQ32e==
| 南向 | 2012年
未名城89平73万元
未名城
西山区
217-79-224-Nz32eM=3232e
万元
8,232元/㎡
2室2厅 |
224-85-218-ODk32euMOOOo32eQ32==
| 南向 | 2012年
未名城90平63万元
未名城
西山区 十里长街
219-77-218-NjM32e=3322e
万元
7,000元/㎡
2室2厅 |
217-84-226-OT32eAuMOOO32eo32Q==
| 南向 | 2012年
未名城92平63万元
未名城
西山区 前卫西路
217-74-217-Nj32e3232eM=
万元
6,875元/㎡
2室1厅2卫 |
220-79-221-OTIuM332e232eOOOoQ==
| 东南 | 2013年
未名城97平80万元
未名城
西山区
216-79-219-O32e32eDA=32
万元
8,247元/㎡
3室2厅1卫 |
217-77-229-OT32e32cuMOOOo32eQ==
| 东南 | 2013年
未名城99平88万元
未名城
西山区 十里长街
217-73-219-O32D32e32eg=
万元
8,889元/㎡
3室2厅1卫 |
218-78-230-OTk32e32uMOOOoQ32e==
| 东南 | 2013年
未名城103平104万元
未名城
西山区
216-78-222-M32eTA332e20
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-225-MTAzLjD32j32ejqE=32e
| 东南 | 2013年
未名城106平75万元
未名城
西山区
216-75-217-N332e232ezU=
万元
7,075元/㎡
3室2厅 |
221-80-232-MTA2Lj3232eDjjqE=32e
| 东南 | 2013年
未名城107平73万元
未名城
西山区
216-78-218-N3232eezM32=
万元
6,822元/㎡
3室2厅 |
218-75-226-MTA3232e3Lj32eDjjqE=
| 东南 | 2013年
未名城109平81万元
未名城
西山区 十里长街
218-74-221-OD32E332e2e=
万元
7,431元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-230-M32eTA532LjDjjq32eE=
| 东南 | 2013年
未名城110平95万元
未名城
西山区 十里长街
219-78-224-OTU=3232e32e
万元
8,636元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-220-M32TE32e32ewLjDjjqE=
| 东南 | 2013年
未名城112平95万元
未名城
西山区 前卫西路
216-73-224-O3232eTU=32e
万元
8,452元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-223-M32TEyLj32eDjjqE32e=
| 东南 | 2013年
未名城113平100万元
未名城
西山区 十里长街
217-73-223-M32T32eA32ew
万元
8,850元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-220-MTEzL32ejDj3322ejqE=
| 东南 | 2013年
未名城114平95万元
未名城
西山区 前卫西路
218-77-216-O32eTU3232e=
万元
8,333元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-219-MTE032eLjDjjqE32e32=
| 东南 | 2013年
未名城115平92万元
未名城
西山区 十里长街
217-76-220-OT32332e2eI=
万元
8,014元/㎡
3室2厅1卫 |
216-80-231-M32eTE1L32jDjjqE32e=
| 西南 | 2013年
1
2
下一页