首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
未名城
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
未名城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
未名城97平80万元
未名城
西山区
217-78-216-O6cdD6cdA6c=
万元
8,247元/㎡
3室2厅1卫 |
221-83-226-OTcuMO6cdOO6cd6coQ==
未名城99平88万元
未名城
西山区 十里长街
219-73-222-O6cDg=66cdcd
万元
8,889元/㎡
3室2厅1卫 |
227-75-216-O6cdTk6cuMOOOoQ==6cd
未名城103平104万元
未名城
西山区
216-76-223-M6cd6cTA6cd0
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-227-MTAzLjDj6cj66cdcdqE=
未名城106平75万元
未名城
西山区
219-77-224-NzU=66ccd6cd
万元
7,075元/㎡
3室2厅 |
224-74-218-MT66cdcA2LjDjj6cdqE=
未名城107平73万元
未名城
西山区
216-76-224-N6cd6czM=6cd
万元
6,822元/㎡
3室2厅 |
221-81-219-MTA36cdLj6cd6cDjjqE=
未名城109平81万元
未名城
西山区 十里长街
217-79-216-O6cdD6cdE=6c
万元
7,431元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-228-MTA56cd6cLjDj6cdjqE=
未名城112平95万元
未名城
西山区 前卫西路
219-75-222-OTU6c=66cdcd
万元
8,452元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-231-MTEyLj6cDjj6cdqE6cd=
| 东南 | 2013年
未名城114平95万元
未名城
西山区 前卫西路
218-76-220-OTU666cdccd=
万元
8,333元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-232-MTE06cLjDj6cdjqE=6cd
| 东南 | 2013年
未名城115平92万元
未名城
西山区 十里长街
217-74-221-OT6c6c6cddI=
万元
8,014元/㎡
3室2厅1卫 |
218-86-228-MTE6cd1LjDjjq6cdE6c=
| 西南 | 2013年
未名城119平100万元
未名城
西山区
217-79-217-MT6cd6cdAw6c
万元
8,403元/㎡
3室 |
219-77-228-MTE566ccdLjDj6cdjqE=
| 西南 | 2013年
未名城120平113万元
未名城
西山区
217-77-222-MT6cd6c6cdEz
万元
9,448元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-218-MTI6cdwLjD6cdjjqE=6c
| 西南 | 2013年
未名城146平117万元
未名城
西山区 前卫西路
217-79-220-MT6cd6cdE36c
万元
8,037元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-231-M6cdTQ2Lj6cDjjqE6cd=
| 西南 | 2013年