首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
未名城
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
未名城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
未名城146平117万元
未名城
西山区 前卫西路
217-79-224-MT90aE39090a
万元
8,037元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-219-MTQ290aLjDjjqE90a=90
未名城120平113万元
未名城
西山区
216-78-223-M90aTE9090az
万元
9,448元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-219-MT9090a90aIwLjDjjqE=
未名城119平100万元
未名城
西山区
218-75-218-MTA90a9090aw
万元
8,403元/㎡
3室 |
219-85-219-MTE590a90aLjDjjq90E=
未名城115平92万元
未名城
西山区 十里长街
216-73-220-O909090aaTI=
万元
8,014元/㎡
3室2厅1卫 |
218-78-227-MTE90a901LjD90ajjqE=
| 西南
未名城114平95万元
未名城
西山区 前卫西路
216-74-223-O9900aTU90a=
万元
8,333元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-223-MTE0LjDj90ajqE=9090a
| 西南
未名城112平95万元
未名城
西山区 前卫西路
217-74-219-OT9090a90aU=
万元
8,452元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-222-M90TEyL90a90ajDjjqE=
| 东南 | 2013年
未名城109平81万元
未名城
西山区 十里长街
218-73-217-O990a0DE90a=
万元
7,431元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-220-MTA5990a0Lj90aDjjqE=
| 东南 | 2013年
未名城107平73万元
未名城
西山区
218-79-220-NzM9090aa=90
万元
6,822元/㎡
3室2厅 |
226-75-222-MTA903L90ajDjjqE90a=
| 东南 | 2013年
未名城106平75万元
未名城
西山区
216-75-220-N909090aazU=
万元
7,075元/㎡
3室2厅 |
223-81-230-MTA2LjDj9900ajq90aE=
| 东南 | 2013年
未名城103平104万元
未名城
西山区
217-78-217-MT90a90aA900
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-231-M90aTAzLjD90jjqE90a=
| 东南 | 2013年
未名城99平88万元
未名城
西山区 十里长街
218-73-216-O90a90Dg90a=
万元
8,889元/㎡
3室2厅1卫 |
227-79-217-OT90akuMOO90OoQ==90a
| 东南 | 2013年
未名城97平80万元
未名城
西山区
217-73-218-O9090aD90aA=
万元
8,247元/㎡
3室2厅1卫 |
221-80-223-OTcuMO9090a90aOOoQ==
| 东南 | 2013年