住房
x
选择城市
选择内容区域
昆明住房 >昆明二手房 >西山区二手房 >前卫西路二手房 >未名城二手房
未名城 6.1分 西山区 前卫西路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 2 套出售房源
未名城184平132万元
未名城 西山区 十里长街
  • 218-76-222-MTM88ff8f00y万元
    7,158元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 220-86-229-MTg0L8f0jDjjqE8f08f= | 东南 | 2015年
    未名城145平120万元
    未名城 西山区 十里长街
  • 216-79-221-M8f0TI8f0w8f万元
    8,276元/㎡
  • 4室2卫 | 218-86-227-MTQ8f01LjDjj8f0qE8f= | 东南 | 2015年